Kanebo Sensai Contouring Lipstick Refill 04 Neutral Red (2g) Lippenstift

Deckkraft: hoch Farbe: rot Finish: semi matt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
21,50 €
Ø 23 €
21,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,50 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
21,50 €
Ø 23 €
21,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,50 €
ab 21,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sensai Countouring Lipstick Refill glänzender Lippenstift mit vergrößerndem... NOTINO Sensai Countouring Lipstick Refill glänzender Lippenstift mit vergrößerndem... 1-2 Werktage 21,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
• SENSAI Contouring Lipstick Refill 2 g 04 Neutral Red Beautywelt SENSAI Contouring Lipstick Refill 2 g 04 Neutral Red 24,75 € Versand kostenfrei Gesamt 24,75 € → zum Angebot
• Sensai Contouring Lipstick Refill 2g - CL04 Neutral Red parfuemerie-heudorf Sensai Contouring Lipstick Refill 2g - CL04 Neutral Red 1-3 Tage 24,95 € + 4,50 € Versand Gesamt 29,45 € → zum Angebot
• Sensai 85276, Sensai Contouring Lipstick CL04 (CL04, Neutral Red) (85276) Rot Galaxus Sensai 85276, Sensai Contouring Lipstick CL04 (CL04, Neutral Red) (85276) Rot 10-16 Werktage 31,85 € Versand kostenfrei Gesamt 31,85 € → zum Angebot
Varianten: Kanebo Sensai Contouring Lipstick Refill (2g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.5 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Sensai Countouring Lipstick Refill glänzender Lippenstift mit vergrößerndem Effekt ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,50 € 10750 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
SENSAI Contouring Lipstick Refill 2 g 04 Neutral Red Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 24,75 € Versand kostenfrei Gesamt 24,75 € → zum Angebot
Sensai Contouring Lipstick Refill 2g - CL04 Neutral Red parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 24,95 € 12475,00 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 29,45 € → zum Angebot
Sensai 85276, Sensai Contouring Lipstick CL04 (CL04, Neutral Red) (85276) Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-16 Werktage 31,85 € 15925 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 31,85 € → zum Angebot
Sensai 50349, Sensai Contouring Lipstick Refill 04 Neutral Red Röd lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 35,50 € 17750 € / kg + 3,50 € Versand Gesamt 39,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 23:58 Uhr.

Kanebo Sensai Contouring Lipstick Refill 04 Neutral Red (2g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kanebo Sensai Contouring Lipstick Refill 04 Neutral Red (2g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
hoch
rot
semi matt
2 g
Creme
Refill, Stick
Farbintensität, abdeckend, feuchtigkeitsspendend
tierversuchsfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram