DeWalt DCF622N -XJ Akku-Trockenbauschrauber
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Akku-Trockenbauschrauber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
160,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
DEWALT DCF622N-XJ, DEWALT DCF622N DCF622N-XJ Akku-Schrauber 18V Li-Ion ohne Akku
Lieferbar ab 29.07.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage
160,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 160,90 €
→ zum Angebot
-
Dewalt DCF622N-XJ XR Brushless Selbst Drilling Schraubendreher 18 Volt Blanke...
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
162,69 €
Versand kostenfrei
Gesamt 162,69 €
→ zum Angebot
-
DeWALT - 18V Akku-Schrauber, ohne Akku und Ladegerät DCF622N
Lieferzeit 2-3 Werktage
163,51 €
+ 5,09 € Versand
Gesamt 168,60 €
→ zum Angebot
-
DeWalt Akku-Universalschrauber DCF622N-XJ - 18 V - 34 Nm - 1/4" - solo
1-3 Werktage
166,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 166,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 07:36 Uhr.
DeWalt DCF622N -XJ Test
5/5
★★★★★
Good tool
Great tool for sheeting timber teks nó trouble hard on the hand with the power that's in it. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Akku-Trockenbauschrauber
Lieferumfang
Transportkoffer
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Top Akku Bohrschrauber bis 100 Euro im Vergleich 2026
Die wichtigsten Fakten zu Akku Bohrschrauber mit 2 Akkus
Alles rund um Akku Bohrschrauber bis 150 Euro
Akkuschrauber mit Transportkoffer kompakt erklärt
Klick dich rein: Akku Bohrschrauber bis 200 Euro erklärt
Akku Bohrschrauber Li-Ion leicht gemacht
Akku-Bohrhammer 20V im Vergleich
Die wichtigsten Fakten zu Akku-Trockenbauschrauber
Beliebte Themen