Bosch GSB 18V-28 Professional (06019H400B) Akku-Schlagbohrschrauber

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Akku-Schlagbohrschrauber Features: Drehmomentvorwahl - Drehzahlvorwahl - LED-Licht - Rechts-/Linkslauf Akkutechnologie: Li-Ion
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
159,90 €
Ø 160 €
159,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 218,54 €
Akkukapazität
2 Ah4 Ah
Anzahl Akkus
mit 2 Akkusohne Akku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
159,90 €
Ø 160 €
159,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 218,54 €
ab 159,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 159,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Akku-Schlagbohrschrauber GSB 18V-28 Professional, 18Volt Alternate Akku-Schlagbohrschrauber GSB 18V-28 Professional, 18Volt 2 159,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 167,89 € → zum Angebot
• Bosch Professional 06019H400B, Bosch Professional GSB 18V-28... Galaxus Bosch Professional 06019H400B, Bosch Professional GSB 18V-28... 10-17 Werktage 167,89 € Versand kostenfrei Gesamt 167,89 € → zum Angebot
• Bosch Professional Akku-Schrauber Bosch Professional Akku-Schlagbohrschrauber... Otto Bosch Professional Akku-Schrauber Bosch Professional Akku-Schlagbohrschrauber... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 200,62 € Versand kostenfrei Gesamt 200,62 € → zum Angebot
• Perceuse a Percussion BOSCH PROFESSIONAL GSB 18V-28 + 2 batteries 2,0Ah +... Amazon Marketplace Perceuse a Percussion BOSCH PROFESSIONAL GSB 18V-28 + 2 batteries 2,0Ah +... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 203,26 € Versand kostenfrei Gesamt 203,26 € → zum Angebot
Varianten: Bosch GSB 18V-28 Professional
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
159.9 €
Ø 1 Mon.
160 €
Tiefstpreis
160 €
Preisalarm aktivieren
Akku-Schlagbohrschrauber GSB 18V-28 Professional, 18Volt ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 2 159,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 167,89 € → zum Angebot
Bosch Professional 06019H400B, Bosch Professional GSB 18V-28 (Schlagbohrschrauber) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 167,89 € Versand kostenfrei Gesamt 167,89 € → zum Angebot
Bosch 06019H400B, Bosch GSB 18V-28 Akku-Schlagbohrschrauber TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 177,74 € + 5,99 € Versand Gesamt 183,73 € → zum Angebot
Bosch Professional GSB 18V-28 Schlagbohrmaschine Set cw-mobile Angebotsinfo Die Lieferung erfolgt innerhalb von 6-8... 178,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 185,44 € → zum Angebot
Bosch Professional - GSB 18V-28 - Cordless Combi Driver - Battery & Case Set Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 184,83 € Versand kostenfrei Gesamt 184,83 € → zum Angebot
Bosch 06019H400B, Bosch GSB 18V-28 Professional proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 191,67 € + 5,99 € Versand Gesamt 197,66 € → zum Angebot
Bosch Professional Akku-Schrauber Bosch Professional Akku-Schlagbohrschrauber GSB Otto Olano GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 200,62 € Versand kostenfrei Gesamt 200,62 € → zum Angebot
Perceuse a Percussion BOSCH PROFESSIONAL GSB 18V-28 + 2 batteries 2,0Ah + chargeur Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 203,26 € Versand kostenfrei Gesamt 203,26 € → zum Angebot
Bosch Professional - GSB 18V-28 - Akku-Kombischrauber - Akku- und Kofferset Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 206,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 213,44 € → zum Angebot
Professional - GSB 18V-28 - Cordless Combi Driver - Battery & Case Set Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 218,54 € Versand kostenfrei Gesamt 218,54 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:32 Uhr.

Bosch GSB 18V-28 Professional (06019H400B) Test

5/5
★★★★★ Tolles Set. Sehr praktisch.
Rezensionsgeber März 2024

Tolles Set. Sehr praktisch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Akku-Schlagbohrschrauber
blau
2 Akkus, Koffer, Ladegerät
Bosch GSB, Bosch Professional
Gewerbe/Industrie/Profis
Ausstattung
Drehmomentvorwahl, Drehzahlvorwahl, LED-Licht, Rechts-/Linkslauf, Softgriff
Motorbremse, Überlastschutz
Eigenschaften
Schnellspannbohrfutter
Technische Daten
1,5 - 13 mm
20 + 1
2-Gang
63 Nm
1.900 U/min
8 mm
13 mm
500 U/min
28 Nm
1.900 U/min
Energiemerkmale
2 Ah
18 V
Li-Ion
mit 2 Akkus
austauschbar
Maße & Gewicht
1,2 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram