Dentaid PERIO·AID Active Control Mundspülung (5000ml)

Produkttyp: Mundspülung Anwendungsgebiet: Plaque Menge in ml: 5.000 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,39 €
Ø 35 €
35,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,90 €
Menge in ml
150 ml500 ml5000ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,39 €
Ø 35 €
35,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,90 €
ab 35,39 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PERIO AID Active Control 5000 ml medpex PERIO AID Active Control 5000 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 35,39 € Versand kostenfrei Gesamt 35,39 € → zum Angebot
• Perio.aid Active Control healthii Perio.aid Active Control 2-4 Werktage 38,90 € Versand kostenfrei Gesamt 38,90 € → zum Angebot
• PERIO AID Active Control 5000 ml DocMorris PERIO AID Active Control 5000 ml sofort lieferbar 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Perio.aid Active Control 5000 ML Onfy.de Perio.aid Active Control 5000 ML 1-3 Werktage 51,90 € Versand kostenfrei Gesamt 51,90 € → zum Angebot
Varianten: Dentaid PERIO·AID Active Control Mundspülung
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.39 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
PERIO AID Active Control 5000 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 35,39 € 7,08 €/l Versand kostenfrei Gesamt 35,39 € → zum Angebot
Perio.aid Active Control healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 38,90 € 7,78 €/l Versand kostenfrei Gesamt 38,90 € → zum Angebot
PERIO AID Active Control 5000 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Perio.aid Active Control 5000 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 51,90 € 10,38 €/l Versand kostenfrei Gesamt 51,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:44 Uhr.

Dentaid PERIO·AID Active Control Mundspülung (5000ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dentaid PERIO·AID Active Control Mundspülung (5000ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Plaque
Mundspülung
Eigenschaften
erfrischend
alkoholfrei
Flasche
Inhalt
5.000 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram