One Drop Only Mundspray ohne Alkohol (15ml)

★★★★ (29 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Mundspray Menge in ml: 15 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
3,39 €
Ø 4 €
3,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
3,39 €
Ø 4 €
3,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,90 €
ab 3,39 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis One Drop Only Mundspray, ohne Alkohol 15 ml abc-dental-care One Drop Only Mundspray, ohne Alkohol 15 ml 3,39 € + 3,85 € Versand Gesamt 7,24 € → zum Angebot
• OTTO Office Mundspray »One Drop Only« 15 ml Otto Office OTTO Office Mundspray »One Drop Only« 15 ml Auf Lager 4,87 € + 9,86 € Versand Gesamt 14,73 € → zum Angebot
• One Drop Only antibakterielles Mundspray - 1er Set - Mundspray ohne Alkohol mit Amazon One Drop Only antibakterielles Mundspray - 1er Set - Mundspray ohne Alkohol mit 6,39 € + 2,99 € Versand Gesamt 9,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.39 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
One Drop Only Mundspray, ohne Alkohol 15 ml ✓ Bester Preis abc-dental-care Angebotsinfo 3,39 € + 3,85 € Versand Gesamt 7,24 € → zum Angebot
OTTO Office Mundspray »One Drop Only« 15 ml Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 4,87 € + 9,86 € Versand Gesamt 14,73 € → zum Angebot
One Drop Only® Mundspray 15 ml Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,87 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,86 € → zum Angebot
One Drop Only antibakterielles Mundspray - 1er Set - Mundspray ohne Alkohol mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 6,39 € + 2,99 € Versand Gesamt 9,38 € → zum Angebot
One Drop Only antibakterielles Mundspray - 1er Set - Mundspray ohne Alkohol mit Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 6,39 € + 2,99 € Versand Gesamt 9,38 € → zum Angebot
ONE DROP Only Mundspray ohne Alkohol 15 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 22,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:26 Uhr.

One Drop Only Mundspray ohne Alkohol (15ml) Test

5/5
★★★★★ Frischer Atem, jederzeit und überall
Lazzo Juni 2024

Das One Drop Only® antibakterielle Mundspray sorgt unterwegs für langanhaltend frischen Atem. Dank natürlicher Inhaltsstoffe und alkoholfreier Formel ist es schonend zur Mundschleimhaut und effektiv gegen Mundgeruch. Die handliche Größe passt perfekt in jede Tasche, für eine schnelle Auffrischung zwischendurch. Sehr zu empfehlen für alle, die immer frisch sein wollen!.

5/5
★★★★★ Wirkt sehr gut
Daniel Januar 2024

Meine Zunge war unangenehm belegt, doch dank des wirksamen Mundsprays wurde mein Mundgeruch gemildert. Ideal nach dem Essen oder zwischendurch, um Bakterien zu reduzieren. Die ergänzende Zahnpasta und das Zungenreinigungsgel sind ebenso empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Frischer Atem in Sekundenschnelle
Firat A Oktober 2023

Das antibakterielle Mundspray von One Drop Only® hat eine intensive Note, die nicht jedermanns Geschmack trifft. Diese Stärke hat mir geholfen, das Verlangen nach Zigaretten zu reduzieren. Jedes Mal, wenn ich rauchen wollte, griff ich zum Spray. Es hat mir definitiv geholfen, das Rauchen aufzugeben.

5/5
★★★★★ Ideal um frischen Atem bei zu behalten
Danja Dezember 2021

Ob nach dem Essen oder vor dem Kuss mit deinem Schwarm - dieser Artikel sorgt immer für einen angenehmen Atem. Seine kompakte Größe macht es einfach, überall hin mitzunehmen, da es sogar kleiner als ein Standard Feuerzeug ist. Perfekt für Raucher, um es sogar in die Zigarettenschachtel zu stecken, damit man nach dem Rauchen keinen unangenehmen Raucheratem hat. Ein Must-Have für frischen Atem unterwegs!.

5/5
★★★★★ Der Frischekick schlechthin
Dr. S Juni 2021

Ein unverzichtbarer Begleiter für unterwegs! Der kleine Spritzer von OneDropOnly sorgt für frischen Atem, auch wenn man unterwegs ist. Die Qualität ist überzeugend und erfüllt alle Erwartungen. Durch das Spar-Abo ist das Preis-Leistungs-Verhältnis hervorragend. Der Spritzer ist immer griffbereit in meinem Auto und gibt mir ein sicheres Gefühl. Eine klare Kaufempfehlung von mir! 100% Zufriedenheit garantiert!.

4/5
★★★★☆ Schmeckt etwas komisch, wirkt aber
Scimitar Oktober 2022

Perfekt für unterwegs oder im Büro, wenn man schnell frischen Atem braucht. Der Geschmack ist etwas gewöhnungsbedürftig, aber insgesamt akzeptabel. Ideal für den unsicheren Moment.

Meinungen 1 bis 6 von 29

Allgemeine Daten
Mundspray
Eigenschaften
alkoholfrei
Inhalt
15 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram