Dentaid PERIO·AID Active Control Mundspülung (150ml)

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Mundspülung Anwendungsgebiet: Plaque Menge in ml: 150 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,80 €
Ø 4 €
3,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
Menge in ml
150 ml500 ml5000ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,80 €
Ø 4 €
3,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
ab 3,80 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Perio.aid Active Control 150 ML Onfy.de Perio.aid Active Control 150 ML 1-3 Werktage 3,80 € + 3,75 € Versand Gesamt 7,55 € → zum Angebot
• PERIO AID Active Control 150 ml medpex PERIO AID Active Control 150 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,99 € + 3,49 € Versand Gesamt 7,48 € → zum Angebot
• PERIO AID Active Control Mundspülung 150 ml Amazon Marketplace PERIO AID Active Control Mundspülung 150 ml Auf Lager 7,77 € Versand kostenfrei Gesamt 7,77 € → zum Angebot
• DENTAID GmbH Mundspülung PERIO AID Active Control Mundspülung, 150 ml Otto DENTAID GmbH Mundspülung PERIO AID Active Control Mundspülung, 150 ml lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
Varianten: Dentaid PERIO·AID Active Control Mundspülung
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.8 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Perio.aid Active Control 150 ML ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,80 € 25,33 €/l + 3,75 € Versand Gesamt 7,55 € → zum Angebot
PERIO AID Active Control 150 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,99 € 26,60 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 7,48 € → zum Angebot
PERIO AID Active Control Mundspülung 150 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 4,00 € 26,67 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 7,99 € → zum Angebot
Perio AID Active Control Mundspülung 150 ml Mundwasser Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,29 € 28,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 8,28 € → zum Angebot
PERIO AID Active Control 150 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 4,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,48 € → zum Angebot
PERIO AID Active Control Mundspülung 150 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,11 € 34,07 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 9,61 € → zum Angebot
DENTAID GmbH Perio AID Active Control Mundspülung 150 ml 11594534_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 5,24 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,14 € → zum Angebot
Perio.aid Active Control healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 5,49 € 36,60 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 8,39 € → zum Angebot
Perio Aid Active Control Mundspülung Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 6,04 € 40,27 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 10,03 € → zum Angebot
Perio Aid Active Control Mundspülung apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 6,07 € 40,47 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 10,06 € → zum Angebot
Perio Aid Active Control Mundspülung Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 6,08 € 40,53 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 11,07 € → zum Angebot
Perio Aid Active Control Mundspülung deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 6,08 € 40,53 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 10,07 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dentaid PERIO·AID Active Control Mundspülung (150ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr gute desinfizierende Mundspülung
Julia M September 2024

Diese Mundspühlung tut was sie tunen soll, sie desinfiziert und reinigt die Zähne, und kontrolliert den Biofilm. Würde ich weiterempfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes Produkt und schnelle Lieferung
Horst E Januar 2023

Das Produkt ist sehr gut, Lieferung war super schnell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Es gibt verschieden Größen
Katja T Januar 2020

Die Mundspülung hat mein Mann vom Zahnarzt verordnet bekommen. Dies ist unsere Reisegröße. daheim haben wir eine Großpackung, dienatürlich etwas günstiger ist!Auf jeden Fall weiter zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Plaque
Mundspülung
Eigenschaften
Mundwasser
erfrischend
alkoholfrei
nein
Inhalt
150 ml
150 ml
150

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram