Papstar 16692 Pure Zahnstocher 8 cm (1000 Stk.)

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Zahnstocher Eigenschaften: kompostierbar Wirkung: reinigend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
2,32 €
Ø 2 €
1,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,51 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
2,32 €
Ø 2 €
1,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,51 €
ab 2,32 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PAPSTAR Zahnstocher pure braun Office Partner PAPSTAR Zahnstocher pure braun Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 2,32 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,31 € → zum Angebot
• PAPSTAR 1000 Zahnstocher, Holz rund 8 cm Amazon Marketplace PAPSTAR 1000 Zahnstocher, Holz rund 8 cm Auf Lager 5,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,54 € → zum Angebot
• PAPSTAR Zahnstocherspender Zahnstocher, Holz pure rund 8 cm 1000 Stk Otto PAPSTAR Zahnstocherspender Zahnstocher, Holz pure rund 8 cm 1000 Stk lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,51 € + 3,85 € Versand Gesamt 11,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.32 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
PAPSTAR Zahnstocher pure braun ✓ Bester Preis Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2,32 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,31 € → zum Angebot
Papstar Pure Zahnstocher 16692 , 1 Packung = 1000 Stück, Länge: 8 cm hygi Angebotsinfo ab Lager 2,45 € 0,00 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 8,34 € → zum Angebot
PAPSTAR 1000 Zahnstocher, Holz "pure" rund 8 cm METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 5,44 € 0,01 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 5,44 € → zum Angebot
PAPSTAR 1000 Zahnstocher, Holz rund 8 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,54 € → zum Angebot
PAPSTAR Zahnstocherspender Zahnstocher, Holz pure rund 8 cm 1000 Stk Otto tradingbay24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,51 € + 3,85 € Versand Gesamt 11,36 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:24 Uhr.

Papstar 16692 Pure Zahnstocher 8 cm (1000 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Excellent customer service
Clarisse M November 2019

Top Produkt. Schneller Versand. Ich habe versehentlich meine falsche Adresse angegeben, aber der Kundenservice hat mir sofort geholfen.

Hervorragender Kundenservice. Werde wieder kaufen. Sehr empfehlenswert. Danke!!.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität
Sumpfmaus 1 Mai 2018

Diese Zahnstocher sind stabil und länger als gewöhnlich, was die Handhabung verbessert. Endlich keine Sorge mehr vor dem Durchbrechen! Ich bin überzeugt und werde nur noch diese kaufen. Freue mich darauf, sie weiter zu benutzen.

5/5
★★★★★ Zahnstocher Holz
J. v Oktober 2015

Der Versand war blitzschnell, die Verpackung lobenswert. Die neutral schmeckenden Zahnstocher splittern nicht sofort im Mund. Die angenehme Länge und Reinigungseffekt der Spitzen überzeugen. Klare Empfehlung! Schnelle Lieferung, gute Verpackung und hochwertige Zahnstocher.

5/5
★★★★★ Alles super
Foviac September 2015

Dieses Produkt hat mich voll und ganz überzeugt. Zum dritten Mal habe ich diese Zahnstocher gekauft - sie sind stabil und sorgfältig verarbeitet. Nur sehr wenige sind von minderer Qualität, aber bei 1000 Stück ist das vernachlässigbar.

4/5
★★★★☆ Schnelle Lieferung, tolle Zahnstocher
Mydgard Juni 2016

Punktabzug für die Verpackung, nicht für den Versand. Bei 1000 Stück könnte man erwarten, dass sie entweder in 100er-Packs verpackt sind oder die Hauptverpackung solide ist. Nach 2 Wochen ist die Packung bereits beschädigt, nachdem ich etwa 10 Zahnstocher aus dem Loch entnommen habe.

Meinungen 1 bis 5 von 30

Allgemeine Daten
Zahnstocher
Eigenschaften
kompostierbar
1.000 Stück
reinigend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram