Dakine 365 Pack 21L black tropidelic Outdoor-Rucksack

Eigenschaften: bordtauglich (IATA-Norm) - gepolsterter Boden - wasserabweisend Farbe: bunt geeignet für: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
39,90 €
Ø 48 €
39,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
Muster
camouflagefloralgestreift
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
39,90 €
Ø 48 €
39,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
ab 39,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dakine Schulrucksack Rucksack 365 PACK 21L BLACK TROPIDELIC Otto Dakine Schulrucksack Rucksack 365 PACK 21L BLACK TROPIDELIC lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 39,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,85 € → zum Angebot
• Dakine 365 Pack 21L Rucksack mit Laptopfach 15" black tropidelic - Schwarz Kaufland Dakine 365 Pack 21L Rucksack mit Laptopfach 15" black tropidelic - Schwarz 1-3 Werktage 39,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,89 € → zum Angebot
• Dakine 365 Pack 21L Black Tropidelic Amazon Marketplace Dakine 365 Pack 21L Black Tropidelic Auf Lager 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Varianten: Dakine 365 Pack 21L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.9 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Dakine Schulrucksack Rucksack 365 PACK 21L BLACK TROPIDELIC ✓ Bester Preis Otto schulranzenwelt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 39,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,85 € → zum Angebot
Dakine 365 Pack 21L Rucksack mit Laptopfach 15" black tropidelic - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 39,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,89 € → zum Angebot
Dakine 365 Pack 21L Black Tropidelic Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:52 Uhr.

Dakine 365 Pack 21L black tropidelic Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dakine 365 Pack 21L black tropidelic? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
bunt
Dakine Parkdale Collection
Casual
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Fronttasche
Laptopfach
keine
gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
bordtauglich (IATA-Norm), gepolsterter Boden, wasserabweisend
passend für A4-Ordner
Kunstfaser
600 D Polyester
nicht abschließbar
Materialschlaufen
gepolsterter Rücken
floral
Maße & Gewicht
30 cm
0,45 kg
46 cm
Einheitsgröße
20 cm
21 Liter
15 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram