Dakine 365 Pack 21L deep blue Outdoor-Rucksack

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: bordtauglich (IATA-Norm) - gepolsterter Boden - wasserabweisend Farbe: blau geeignet für: Unisex
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
49,95 €
Ø 42 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
Muster
camouflagefloralgestreift
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
49,95 €
Ø 42 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
ab 49,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dakine 365 Pack 21L Rucksack - Deep Blue Amazon Marketplace Dakine 365 Pack 21L Rucksack - Deep Blue Auf Lager 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
• Dakine Freizeitrucksack 365 Pack 21L Rucksack mit Laptopfach 15" (1-tlg), leicht Otto Dakine Freizeitrucksack 365 Pack 21L Rucksack mit Laptopfach 15" (1-tlg), leicht lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
• Dakine 365 Pack 21L Rucksack mit Laptopfach 15" Deep Blue - Blau Kaufland Dakine 365 Pack 21L Rucksack mit Laptopfach 15" Deep Blue - Blau 2-4 Werktage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Varianten: Dakine 365 Pack 21L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.95 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Dakine Freizeitrucksack 365 Pack 21L Rucksack mit Laptopfach 15" (1-tlg), leicht ✓ Bester Preis Otto TOP TWO online (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Dakine 365 Pack 21L Rucksack - Deep Blue Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Dakine 365 Pack 21L Rucksack mit Laptopfach 15" Deep Blue - Blau Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:00 Uhr.

Dakine 365 Pack 21L deep blue Test

5/5
★★★★★ Toller Rucksack
Janina E März 2023

Ich habe den dark ivy Rucksack gekauft und bin sehr zufrieden damit. Perfekt für den Freizeitgebrauch, bietet er viel Platz und wirkt hochwertig. Die Farbe ist dunkler als erwartet, aber das gefällt mir sogar noch besser. Große Empfehlung für alle, die einen stilvollen und geräumigen Rucksack suchen.

5/5
★★★★★ Alles ok
ET Januar 2023

Es war ein Geschenk, kam gut an und wird häufig genutzt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Praktikabel
La2ok Februar 2024

Der Rucksack ist sehr einfach gehalten aber bietet viel Stauraum. Ist zudem leicht Regenabweisend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau
Dakine Parkdale Collection
Casual
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Fronttasche
Laptopfach
keine
gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
bordtauglich (IATA-Norm), gepolsterter Boden, wasserabweisend
passend für A4-Ordner
Kunstfaser
600 D Polyester
nicht abschließbar
Materialschlaufen
gepolsterter Rücken
Maße & Gewicht
30 cm
0,45 kg
46 cm
Einheitsgröße
20 cm
21 Liter
15 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram