Dakine 365 Pack 21L petal maze Outdoor-Rucksack

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: bordtauglich (IATA-Norm) - gepolsterter Boden - wasserabweisend Farbe: grau geeignet für: Unisex
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
34,14 €
Ø 29 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Muster
camouflagefloralgestreift
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
34,14 €
Ø 29 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 34,14 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dakine 365 21l Backpack One Size Amazon Dakine 365 21l Backpack One Size Auf Lager 34,14 € Versand kostenfrei Gesamt 34,14 € → zum Angebot
• Dakine 365 Pack 21L Rucksack mit Laptopfach 15" Petal Maze - Schwarz Kaufland Dakine 365 Pack 21L Rucksack mit Laptopfach 15" Petal Maze - Schwarz 1-3 Werktage 35,24 € + 4,99 € Versand Gesamt 40,23 € → zum Angebot
• Dakine 365 Pack 21 - Rucksack 46 cm (petal maze) Markenkoffer Dakine 365 Pack 21 - Rucksack 46 cm (petal maze) 0 37,82 € + 595,13 € Versand Gesamt 632,95 € → zum Angebot
• Dakine Freizeitrucksack 365 Pack 21L Rucksack mit Laptopfach 15" (1-tlg), leicht Otto Dakine Freizeitrucksack 365 Pack 21L Rucksack mit Laptopfach 15" (1-tlg), leicht lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Varianten: Dakine 365 Pack 21L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.14 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Dakine 365 21l Backpack One Size ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,14 € Versand kostenfrei Gesamt 34,14 € → zum Angebot
Dakine 365 21l Backpack One Size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,14 € Versand kostenfrei Gesamt 34,14 € → zum Angebot
Dakine 365 Pack 21L Rucksack mit Laptopfach 15" Petal Maze - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,24 € + 4,99 € Versand Gesamt 40,23 € → zum Angebot
Dakine 365 Pack 21 - Rucksack 46 cm (petal maze) Markenkoffer Angebotsinfo 37,82 € + 595,13 € Versand Gesamt 632,95 € → zum Angebot
Dakine Freizeitrucksack 365 Pack 21L Rucksack mit Laptopfach 15" (1-tlg), leicht Otto TOP TWO online (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:47 Uhr.

Dakine 365 Pack 21L petal maze Test

5/5
★★★★★ .V.R
R. V Juni 2023

Alles super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöner Rucksack
Dalmatino April 2023

Mehr Rucksack brauch man nicht. Qualität ist super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Wie beschrieben
Sascha M März 2025

Für diesen Preis vollkommen ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau
Dakine Parkdale Collection
Casual
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Fronttasche
Laptopfach
keine
gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
bordtauglich (IATA-Norm), gepolsterter Boden, wasserabweisend
passend für A4-Ordner
Kunstfaser
600 D Polyester
nicht abschließbar
Materialschlaufen
gepolsterter Rücken
Maße & Gewicht
30 cm
0,45 kg
46 cm
Einheitsgröße
20 cm
21 Liter
15 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram