Dakine 365 Pack 21L violet Outdoor-Rucksack

Eigenschaften: bordtauglich (IATA-Norm) - gepolsterter Boden - wasserabweisend Farbe: lila geeignet für: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,95 €
Ø 50 €
49,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,27 €
Muster
camouflagefloralgestreift
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,95 €
Ø 50 €
49,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,27 €
ab 49,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dakine Freizeitrucksack 365 Pack 21L Rucksack mit Laptopfach 15" (ein Stück,... Otto Dakine Freizeitrucksack 365 Pack 21L Rucksack mit Laptopfach 15" (ein Stück,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
• Dakine 365 Pack 21L Rucksack mit Laptopfach 15" Violet - Violett Kaufland Dakine 365 Pack 21L Rucksack mit Laptopfach 15" Violet - Violett 2-4 Werktage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
• Dakine Unisex 365er-Pack, 21 l Laptop-Rucksack, violett, 21L Amazon Marketplace Dakine Unisex 365er-Pack, 21 l Laptop-Rucksack, violett, 21L Auf Lager 59,27 € Versand kostenfrei Gesamt 59,27 € → zum Angebot
Varianten: Dakine 365 Pack 21L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.95 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Dakine Freizeitrucksack 365 Pack 21L Rucksack mit Laptopfach 15" (ein Stück, 1-tlg., ✓ Bester Preis Otto TOP TWO online (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Dakine 365 Pack 21L Rucksack mit Laptopfach 15" Violet - Violett Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Dakine Unisex 365er-Pack, 21 l Laptop-Rucksack, violett, 21L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,27 € Versand kostenfrei Gesamt 59,27 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:52 Uhr.

Dakine 365 Pack 21L violet Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dakine 365 Pack 21L violet? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
lila
Dakine Parkdale Collection
Casual
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Fronttasche
Laptopfach
keine
gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
bordtauglich (IATA-Norm), gepolsterter Boden, wasserabweisend
passend für A4-Ordner
Kunstfaser
600 D Polyester
nicht abschließbar
Materialschlaufen
gepolsterter Rücken
Maße & Gewicht
30 cm
0,45 kg
46 cm
Einheitsgröße
20 cm
21 Liter
15 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram