Dakine 365 Pack 21L street art Outdoor-Rucksack

Eigenschaften: bordtauglich (IATA-Norm) - gepolsterter Boden - wasserabweisend Farbe: grau - schwarz geeignet für: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,95 €
Ø 40 €
39,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
Muster
camouflagefloralgestreift
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,95 €
Ø 40 €
39,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
ab 39,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dakine 365 Pack 21 - Rucksack 46 cm (street art) Markenkoffer Dakine 365 Pack 21 - Rucksack 46 cm (street art) 0 39,95 € + 595,13 € Versand Gesamt 635,08 € → zum Angebot
• Dakine 365 Pack 21L Rucksack - Street Art Amazon Marketplace Dakine 365 Pack 21L Rucksack - Street Art Auf Lager 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
• Dakine Freizeitrucksack 365 Pack 21L Rucksack mit Laptopfach 15" (1-tlg), leicht Otto Dakine Freizeitrucksack 365 Pack 21L Rucksack mit Laptopfach 15" (1-tlg), leicht lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
• Dakine 365 Pack 21L Rucksack mit Laptopfach 15" Street Art - Schwarz Kaufland Dakine 365 Pack 21L Rucksack mit Laptopfach 15" Street Art - Schwarz 2-4 Werktage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Varianten: Dakine 365 Pack 21L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.95 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Dakine 365 Pack 21 - Rucksack 46 cm (street art) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 39,95 € + 595,13 € Versand Gesamt 635,08 € → zum Angebot
Dakine Freizeitrucksack 365 Pack 21L Rucksack mit Laptopfach 15" (1-tlg), leicht Otto TOP TWO online (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Dakine 365 Pack 21L Rucksack - Street Art Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Dakine 365 Pack 21L Rucksack mit Laptopfach 15" Street Art - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:41 Uhr.

Dakine 365 Pack 21L street art Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dakine 365 Pack 21L street art? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau, schwarz
Dakine Parkdale Collection
Casual
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Fronttasche
Laptopfach
keine
gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
bordtauglich (IATA-Norm), gepolsterter Boden, wasserabweisend
passend für A4-Ordner
Kunstfaser
600 D Polyester
nicht abschließbar
Materialschlaufen
gepolsterter Rücken
Maße & Gewicht
30 cm
0,45 kg
46 cm
Einheitsgröße
20 cm
21 Liter
15 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram