Dakine 365 Pack 21L alpenglow sand quartz Outdoor-Rucksack

Eigenschaften: bordtauglich (IATA-Norm) - gepolsterter Boden - wasserabweisend Farbe: beige - weiß geeignet für: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,95 €
Ø 40 €
39,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,37 €
Muster
camouflagefloralgestreift
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,95 €
Ø 40 €
39,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,37 €
ab 39,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dakine 365 Pack 21 - Rucksack 46 cm (sand quartz) Markenkoffer Dakine 365 Pack 21 - Rucksack 46 cm (sand quartz) 0 39,95 € + 595,13 € Versand Gesamt 635,08 € → zum Angebot
• Dakine 365 Pack 21L Rucksack mit Laptopfach 15" Sand Quartz - Naturbelassen Kaufland Dakine 365 Pack 21L Rucksack mit Laptopfach 15" Sand Quartz - Naturbelassen 2-4 Werktage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
• Dakine Schulrucksack 365 Pack 21 - Rucksack 46 cm (sand quartz) Otto Dakine Schulrucksack 365 Pack 21 - Rucksack 46 cm (sand quartz) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 61,37 € Versand kostenfrei Gesamt 61,37 € → zum Angebot
Varianten: Dakine 365 Pack 21L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.95 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Dakine 365 Pack 21 - Rucksack 46 cm (sand quartz) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 39,95 € + 595,13 € Versand Gesamt 635,08 € → zum Angebot
Dakine 365 Pack 21L Rucksack mit Laptopfach 15" Sand Quartz - Naturbelassen Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Dakine Schulrucksack 365 Pack 21 - Rucksack 46 cm (sand quartz) Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 61,37 € Versand kostenfrei Gesamt 61,37 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:18 Uhr.

Dakine 365 Pack 21L alpenglow sand quartz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dakine 365 Pack 21L alpenglow sand quartz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige, weiß
Dakine Parkdale Collection
Casual
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Fronttasche
Laptopfach
keine
gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
bordtauglich (IATA-Norm), gepolsterter Boden, wasserabweisend
passend für A4-Ordner
Kunstfaser
600 D Polyester
nicht abschließbar
Materialschlaufen
gepolsterter Rücken
Maße & Gewicht
30 cm
0,45 kg
46 cm
Einheitsgröße
20 cm
21 Liter
15 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram