Jack Wolfskin Phantasy 20,5 St sangria red Outdoor-Rucksack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: Organizer - Schlüsselhalter - reflektierende Elemente Eigenschaften: Regenhülle Farbe: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
105,66 €
Ø 106 €
105,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,66 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
105,66 €
Ø 106 €
105,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,66 €
ab 105,66 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 105,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack Wolfskin Phantasy 20.5 ST Amazon Jack Wolfskin Phantasy 20.5 ST Auf Lager 105,66 € Versand kostenfrei Gesamt 105,66 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Phantasy 20.5 ST Rucksack 52 cm rot Koffer-Arena Jack Wolfskin Phantasy 20.5 ST Rucksack 52 cm rot 1-2 Werktage 105,66 € Versand kostenfrei Gesamt 105,66 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Phantasy 20.5 ST Rucksack 52 cm rot 2010231-2198 koffer COM Jack Wolfskin Phantasy 20.5 ST Rucksack 52 cm rot 2010231-2198 105,66 € Versand kostenfrei Gesamt 105,66 € → zum Angebot
Varianten: Jack Wolfskin Phantasy 20,5 St
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
105.66 €
Ø 1 Mon.
106 €
Tiefstpreis
106 €
Preisalarm aktivieren
Jack Wolfskin Phantasy 20.5 ST ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 105,66 € Versand kostenfrei Gesamt 105,66 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Phantasy 20.5 ST Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 105,66 € Versand kostenfrei Gesamt 105,66 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Phantasy 20.5 ST Rucksack 52 cm rot 2010231-2198 koffer COM Angebotsinfo 105,66 € Versand kostenfrei Gesamt 105,66 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Phantasy 20.5 ST Rucksack 52 cm rot Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 105,66 € Versand kostenfrei Gesamt 105,66 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:47 Uhr.

Jack Wolfskin Phantasy 20,5 St sangria red Test

5/5
★★★★★ Regenhülle
GabGab Juni 2023

robuster Rucksack. Wasserrepellent. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
rot
sportlich
Unisex
Ausstattung
Organizer, Schlüsselhalter, reflektierende Elemente
Kompressionsriemen
Eigenschaften
Regenhülle
Kunstfaser
Polyamid
für einen Helm
mit Reißverschluss
EOCA, Fair Wear Foundation
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
25 cm
1 kg
52 cm
20 cm
20 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram