Salewa Ultra Train 22 flame Outdoor-Rucksack

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Vorbereitung für ein Trinksystem - reflektierende Elemente Farbe: rot geeignet für: Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
78,95 €
Ø 77 €
71,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,80 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
78,95 €
Ø 77 €
71,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,80 €
ab 78,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salewa 00-0000001256-1500-UNI, Salewa Ultra Train 22L Rucksack flame (1500) UNI sportfits.de Salewa 00-0000001256-1500-UNI, Salewa Ultra Train 22L Rucksack flame (1500) UNI Lieferzeit 2-4 Werktage 78,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 82,90 € → zum Angebot
• Salewa Ultra Train 22L Rucksack flame (1500) UNI Ski-Outdoor Salewa Ultra Train 22L Rucksack flame (1500) UNI Lieferzeit 2-4 Werktage 78,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 82,90 € → zum Angebot
• Salewa Tourenrucksack Laufrucksack Ultra Train 22l – Salewa Otto Salewa Tourenrucksack Laufrucksack Ultra Train 22l – Salewa lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 90,90 € → zum Angebot
• Salewa Ultra Train 22L-Rucksack, Rot Amazon Salewa Ultra Train 22L-Rucksack, Rot Auf Lager 98,40 € Versand kostenfrei Gesamt 98,40 € → zum Angebot
Varianten: Salewa Ultra Train 22
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
78.95 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
Salewa Ultra Train 22L Rucksack flame (1500) UNI ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 78,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 82,90 € → zum Angebot
Salewa 00-0000001256-1500-UNI, Salewa Ultra Train 22L Rucksack flame (1500) UNI sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 78,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 82,90 € → zum Angebot
Salewa Tourenrucksack Laufrucksack Ultra Train 22l – Salewa Otto kletterbude (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 90,90 € → zum Angebot
Salewa 00-0000001256-UNI-1500, Laufrucksack Ultra Train 22l - Salewa 1500 flame Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 84,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 90,90 € → zum Angebot
Salewa Ultra Train 22L-Rucksack, Rot Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 98,40 € Versand kostenfrei Gesamt 98,40 € → zum Angebot
Salewa Ultra Train 22L-Rucksack, Rot Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 98,40 € Versand kostenfrei Gesamt 98,40 € → zum Angebot
Salewa Ultra Train 22 Rucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 107,80 € Versand kostenfrei Gesamt 107,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:51 Uhr.

Salewa Ultra Train 22 flame Test

5/5
★★★★★ 👍👍👍
Seelos Februar 2026

Salewa würde ich immer wieder kaufen tolles Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Rücksack
Amazon Kunde Januar 2026

Sitzt gut am Rücken und an den Schultern. Hält automatisch Abstand und kühlt dadurch. Toller Rucksack. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Rucksack
StefanStefan Juli 2022

Der Rucksack ist wunderschön und sehr praktisch, Salewa eben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Salewa UT22
martin Juli 2020

toller BP. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
rot
sportlich
Unisex
Outdoor
Ausstattung
Vorbereitung für ein Trinksystem, reflektierende Elemente
Fronttasche, Seitentaschen
Wertsachenfach
Eigenschaften
zusätzlicher Reißverschluss-Zugang
Kunstfaser
Nylon
für Wanderstöcke
Brustgurt, Hüftgurt
Fair Wear Foundation
faire Produkte
Maße & Gewicht
26 cm
0,43 kg
52 cm
15 cm
22 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram