Jack Wolfskin Wolftrail 28 Recco dark sea Outdoor-Rucksack

Ausstattung: RECCO-Reflektor - Vorbereitung für ein Trinksystem - reflektierende Elemente Farbe: blau geeignet für: Damen - Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
107,62 €
Ø 108 €
107,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,17 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
107,62 €
Ø 108 €
107,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,17 €
ab 107,62 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 107,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack Wolfskin Wolftrail Recco 28 - Wanderrucksack 57 cm (dark sea) Markenkoffer Jack Wolfskin Wolftrail Recco 28 - Wanderrucksack 57 cm (dark sea) 0 107,62 € + 0,13 € Versand Gesamt 107,75 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Wolftrail 28 Recco Rucksack 62 cm blau Koffer-Arena Jack Wolfskin Wolftrail 28 Recco Rucksack 62 cm blau 1-2 Werktage 107,63 € Versand kostenfrei Gesamt 107,63 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin WOLFTRAIL 28 RECCO Amazon Marketplace Jack Wolfskin WOLFTRAIL 28 RECCO Auf Lager 117,78 € Versand kostenfrei Gesamt 117,78 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Wanderrucksack Wolftrail Recco 28 - Wanderrucksack 57 cm (dark... Otto Jack Wolfskin Wanderrucksack Wolftrail Recco 28 - Wanderrucksack 57 cm (dark... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 135,17 € Versand kostenfrei Gesamt 135,17 € → zum Angebot
Varianten: Jack Wolfskin Wolftrail 28 Recco
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
107.62 €
Ø 1 Mon.
108 €
Tiefstpreis
108 €
Preisalarm aktivieren
Jack Wolfskin Wolftrail Recco 28 - Wanderrucksack 57 cm (dark sea) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 107,62 € + 0,13 € Versand Gesamt 107,75 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Wolftrail 28 Recco Rucksack 62 cm blau 2010191-1274 koffer COM Angebotsinfo 107,63 € Versand kostenfrei Gesamt 107,63 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Wolftrail 28 Recco Rucksack 62 cm blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 107,63 € Versand kostenfrei Gesamt 107,63 € → zum Angebot
Jack Wolfskin WOLFTRAIL 28 RECCO Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 117,78 € Versand kostenfrei Gesamt 117,78 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Wolftrail Recco 28 - Wanderrucksack 57 cm (dark sea) - Blau Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 117,79 € Versand kostenfrei Gesamt 117,79 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Wanderrucksack Wolftrail Recco 28 - Wanderrucksack 57 cm (dark sea) Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 135,17 € Versand kostenfrei Gesamt 135,17 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:52 Uhr.

Jack Wolfskin Wolftrail 28 Recco dark sea Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jack Wolfskin Wolftrail 28 Recco dark sea? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
sportlich
Damen, Herren
Outdoor
Ausstattung
RECCO-Reflektor, Vorbereitung für ein Trinksystem, reflektierende Elemente
Bodenfach, Fronttasche, Seitentaschen
Kompressionsriemen
oben, seitlich
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyamid, Polyester
Brustgurt, Hüftgurt, belüfteter Netzrücken
mit Reißverschluss
EOCA, Fair Wear Foundation, Grüner Knopf, bluesign
PFC-frei
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
28 cm
1,06 kg
62 cm
23 cm
28 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram