Dicota ECO Slim Pro Backpack black Outdoor-Rucksack
Ausstattung: Organizer
Farbe: schwarz
geeignet für: Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
36,82 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Balcom 3112, Balcom Bals CEE-Kupplung 3112 | 63A 5-polig 400V 6h | IP44 Versandlager: 1-3 Werktage 36,82 € + 6,95 € Versand Gesamt 43,77 € → zum Angebot
-
Dicota Eco Backpack Slim PRO 12-14.1 Jetzt vorbestellen 71,08 € + 5,99 € Versand Gesamt 77,07 € → zum Angebot
-
DICOTA - IT ACCESSORIES ECO Backpack Slim PRO 12-14.1
118,56 €
Versand kostenfrei
Gesamt 118,56 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 15:32 Uhr.
Dicota ECO Slim Pro Backpack black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dicota ECO Slim Pro Backpack black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
geeignet für
Unisex
Ausstattung
Organizer
Außentaschen
Einsteckfach, Fronttasche
Innentaschen
Laptopfach, Wertsachenfach, gepolstertes Laptopfach
Taschengurte
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
Tragegriffe
oben
Eigenschaften
Materialspezifikationen
Polyethylen
Verschluss
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
Breite
29,5 cm
Gewicht
0,96 kg
Höhe
40 cm
Tiefe
8,5 cm
Volumen
10 Liter
max. Laptopgröße
14 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Trekkingrucksack Herren erklärt in 2 Minuten
Outdoor-Rucksäcke mit Laptopfach erklärt für Einsteiger
Jetzt passende Outdoor Rucksäcke mit Fronttasche finden
Alle Details zu Damen Rucksack schwarz
Was macht gepolsterter Trekkingrucksack aus?
Testberichte zu Damen Rucksack rot
Jetzt passende Outdoor Laptop-Rucksäcke finden
Outdoor-Rucksäcke schwarz im Test
Beliebte Themen