Osprey Ozone Laptop Backpack 28L black Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Aufsteckfunktion für Trolley - Flaschenhalter - Organizer - Schlüsselhalter Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: schwarz
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
96,00 €
Ø 90 €
89,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 168,62 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
96,00 €
Ø 90 €
89,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 168,62 €
ab 96,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Osprey 10006937, Osprey Ozone | Rucksack | schwarz Wardow Osprey 10006937, Osprey Ozone | Rucksack | schwarz Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 96,00 € Versand kostenfrei Gesamt 96,00 € → zum Angebot
• Osprey 10006937, Osprey - Ozone Laptop Backpack 18 - Daypack schwarz Bergfreunde Osprey 10006937, Osprey - Ozone Laptop Backpack 18 - Daypack schwarz 2 - 3 Werktage 97,16 € Versand kostenfrei Gesamt 97,16 € → zum Angebot
• Osprey Rucksack Ozone Laptop - 18 Liter, schwarz all4golf Osprey Rucksack Ozone Laptop - 18 Liter, schwarz 3-5 Werktage 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
• Osprey Ozone Laptop Backpack 28L Black Amazon Marketplace Osprey Ozone Laptop Backpack 28L Black Auf Lager 168,62 € + 25,70 € Versand Gesamt 194,32 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
96 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Osprey 10006937, Osprey Ozone | Rucksack | schwarz ✓ Bester Preis Wardow wardow Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 96,00 € Versand kostenfrei Gesamt 96,00 € → zum Angebot
Osprey 10006937, Osprey - Ozone Laptop Backpack 18 - Daypack schwarz Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 97,16 € Versand kostenfrei Gesamt 97,16 € → zum Angebot
Osprey Rucksack Ozone Laptop - 18 Liter, schwarz all4golf all4golf Angebotsinfo 3-5 Werktage 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
Osprey Ozone Laptop Backpack 28L Black Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 168,62 € + 25,70 € Versand Gesamt 194,32 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:15 Uhr.

Osprey Ozone Laptop Backpack 28L black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Osprey Ozone Laptop Backpack 28L black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Osprey Ozone
Unisex
auf Reisen
Ausstattung
Aufsteckfunktion für Trolley, Flaschenhalter, Organizer, Schlüsselhalter, Stiftehalter
Fronttasche, Seitentaschen
Brillenfach, Einsteckfach, Handyfach, Laptopfach, Netzfach, Reißverschlussfach
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
passend für A4-Formate
Kunstfaser
100 D Nylon
AirScape
Brustgurt, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
EOCA, bluesign
PFC-frei, recyceltes Material
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
34 cm
0,7 kg
49 cm
Einheitsgröße
28 cm
28 Liter
16 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram