Samsonite Workationist 14.1" black Outdoor-Rucksack

Ausstattung: USB-Anschluss Farbe: schwarz geeignet für: Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
116,37 €
Ø 121 €
113,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 131,58 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
116,37 €
Ø 121 €
113,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 131,58 €
ab 116,37 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 113,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsonite Workationist Backpack 14,1 Black Rucksack kofferexpress24 Samsonite Workationist Backpack 14,1 Black Rucksack 1-5 Werktage 116,37 € Versand kostenfrei Gesamt 116,37 € → zum Angebot
• SAMSONITE WORKATIONIST BACKPACK 14.1'', BLACK Rucksack 0815 Onlinehandel SAMSONITE WORKATIONIST BACKPACK 14.1'', BLACK Rucksack 3 116,37 € Versand kostenfrei Gesamt 116,37 € → zum Angebot
• Samsonite Workationist - Laptoprucksack 14,1 Zoll, 40 cm, 14 L, Schwarz (Black) Amazon Samsonite Workationist - Laptoprucksack 14,1 Zoll, 40 cm, 14 L, Schwarz (Black) Auf Lager 131,55 € Versand kostenfrei Gesamt 131,55 € → zum Angebot
• Samsonite Workstationist Rucksack 40 cm Laptopfach schwarz Koffer-Arena Samsonite Workstationist Rucksack 40 cm Laptopfach schwarz 1-2 Werktage 131,58 € Versand kostenfrei Gesamt 131,58 € → zum Angebot
Varianten: Samsonite Workationist 14.1"
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
116.37 €
Ø 1 Mon.
121 €
Tiefstpreis
113 €
Preisalarm aktivieren
Samsonite Workationist Backpack 14,1 Black Rucksack ✓ Bester Preis kofferexpress24 Angebotsinfo 1-5 Werktage 116,37 € Versand kostenfrei Gesamt 116,37 € → zum Angebot
SAMSONITE WORKATIONIST BACKPACK 14.1'', BLACK Rucksack 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 3 116,37 € Versand kostenfrei Gesamt 116,37 € → zum Angebot
Samsonite Workationist - Laptoprucksack 14,1 Zoll, 40 cm, 14 L, Schwarz (Black) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 131,55 € Versand kostenfrei Gesamt 131,55 € → zum Angebot
Samsonite Workstationist Rucksack 40 cm Laptopfach schwarz 142619-1041 koffer COM Angebotsinfo 131,58 € Versand kostenfrei Gesamt 131,58 € → zum Angebot
Samsonite Workstationist Rucksack 40 cm Laptopfach schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 131,58 € Versand kostenfrei Gesamt 131,58 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:12 Uhr.

Samsonite Workationist 14.1" black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Samsonite Workationist 14.1" black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
USB-Anschluss
Fronttasche
Laptopfach, Tabletfach
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyurethan, recyceltes PET
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
26 cm
40 cm
14,5 cm
14,1 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram