Dakine 365 Pack 21L mosswood Outdoor-Rucksack

Eigenschaften: bordtauglich (IATA-Norm) - gepolsterter Boden - wasserabweisend Farbe: grün geeignet für: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
49,95 €
Ø 50 €
49,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,86 €
Muster
camouflagefloralgestreift
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
49,95 €
Ø 50 €
49,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,86 €
ab 49,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dakine 365 Pack 21L Rucksack mit Laptopfach 15" mosswood - Grün Kaufland Dakine 365 Pack 21L Rucksack mit Laptopfach 15" mosswood - Grün 2-4 Werktage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
• Dakine 365-Pack 21L, Mosswood Amazon Marketplace Dakine 365-Pack 21L, Mosswood Auf Lager 50,11 € Versand kostenfrei Gesamt 50,11 € → zum Angebot
• Dakine Daypack 365, Polyester Otto Dakine Daypack 365, Polyester lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,86 € Versand kostenfrei Gesamt 59,86 € → zum Angebot
Varianten: Dakine 365 Pack 21L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.95 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Dakine 365 Pack 21L Rucksack mit Laptopfach 15" mosswood - Grün ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Dakine 365-Pack 21L, Mosswood Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 50,11 € Versand kostenfrei Gesamt 50,11 € → zum Angebot
Dakine Daypack 365, Polyester Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,86 € Versand kostenfrei Gesamt 59,86 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:07 Uhr.

Dakine 365 Pack 21L mosswood Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dakine 365 Pack 21L mosswood? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Dakine Parkdale Collection
Casual
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Fronttasche
Laptopfach
keine
gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
bordtauglich (IATA-Norm), gepolsterter Boden, wasserabweisend
passend für A4-Ordner
Kunstfaser
600 D Polyester
nicht abschließbar
Materialschlaufen
gepolsterter Rücken
Maße & Gewicht
30 cm
0,45 kg
46 cm
Einheitsgröße
20 cm
21 Liter
15 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram