Samsonite Zalia 3.0 14,1" (147735) black Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Organizer - Schlüsselhalter Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: schwarz
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
189,00 €
Ø 162 €
149,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
189,00 €
Ø 162 €
149,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,00 €
ab 189,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsonite Notebookrucksack ZALIA 3.0, elegantes feminines Design Otto Samsonite Notebookrucksack ZALIA 3.0, elegantes feminines Design lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 189,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 193,95 € → zum Angebot
• Samsonite Rucksack, Laptopfach, Reißverschluss, schwarz GALERIA Samsonite Rucksack, Laptopfach, Reißverschluss, schwarz Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 189,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 193,95 € → zum Angebot
• Samsonite Notebookrucksack "ZALIA 3.0" elegantes feminines Design BAUR Samsonite Notebookrucksack "ZALIA 3.0" elegantes feminines Design 2-3 Werktage 189,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 194,95 € → zum Angebot
Varianten: Samsonite Zalia 3.0 14,1" (147735)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
189 €
Ø 1 Mon.
162 €
Tiefstpreis
149 €
Preisalarm aktivieren
Samsonite Notebookrucksack ZALIA 3.0, elegantes feminines Design ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 189,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 193,95 € → zum Angebot
Samsonite Rucksack, Laptopfach, Reißverschluss, schwarz GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 189,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 193,95 € → zum Angebot
Samsonite Notebookrucksack "ZALIA 3.0" elegantes feminines Design BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 189,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 194,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:59 Uhr.

Samsonite Zalia 3.0 14,1" (147735) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Samsonite Zalia 3.0 14,1" (147735) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Samsonite Zalia
Damen
Ausstattung
Organizer, Schlüsselhalter
Reißverschlussfach
Dokumentenfach, Einsteckfach, Tabletfach, gepolstertes Laptopfach
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
passend für A4-Formate
Kunstfaser
PET
gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
recyceltes Material
Maße & Gewicht
28 cm
1 kg
37 cm
Einheitsgröße
9 cm
11,5 Liter
14,1 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram