Thule AllTrail 18L pond Outdoor-Rucksack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: Schlüsselhalter Eigenschaften: Regenhülle Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
56,20 €
Ø 59 €
56,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,96 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
56,20 €
Ø 59 €
56,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,96 €
ab 56,20 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Thule Alltrail 18l-tagesrucksack Mit Regenhülle Pond blue, 18 Amazon Thule Alltrail 18l-tagesrucksack Mit Regenhülle Pond blue, 18 Auf Lager 56,20 € Versand kostenfrei Gesamt 56,20 € → zum Angebot
• Thule Alltrail Daypack 18L maillard gray (3205086-3205086) Ski-Outdoor Thule Alltrail Daypack 18L maillard gray (3205086-3205086) Lieferzeit 6-8 Werktage 59,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,80 € → zum Angebot
• Thule - AllTrail 18L Pond Gray - Wanderrucksack , 18 l Taschenkaufhaus Thule - AllTrail 18L Pond Gray - Wanderrucksack , 18 l 1-2 Werktage 63,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
• Thule Rucksack AllTrail (Set, 2-tlg) Otto Thule Rucksack AllTrail (Set, 2-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 71,96 € Versand kostenfrei Gesamt 71,96 € → zum Angebot
Varianten: Thule AllTrail 18L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
56.2 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Thule Alltrail 18l-tagesrucksack Mit Regenhülle Pond blue, 18 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 56,20 € Versand kostenfrei Gesamt 56,20 € → zum Angebot
Thule Alltrail 18l-tagesrucksack Mit Regenhülle Pond blue, 18 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 56,20 € Versand kostenfrei Gesamt 56,20 € → zum Angebot
Thule Alltrail Daypack 18L maillard gray (3205086-3205086) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 59,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,80 € → zum Angebot
Thule - AllTrail 18L Pond Gray - Wanderrucksack , 18 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 63,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
Thule Rucksack AllTrail (Set, 2-tlg) Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 71,96 € Versand kostenfrei Gesamt 71,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:26 Uhr.

Thule AllTrail 18L pond Test

5/5
★★★★★ Lieblingsrucksack
Amazon Kunde Dezember 2024

War lange auf der Suche nach einem tollen Rucksack zum wandern, der nicht zu groß ist. Bin sehr zufrieden, Preis-Leistung top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau
sportlich
Unisex
Outdoor, auf Reisen
Ausstattung
Schlüsselhalter
Deckelfach, Seitentaschen
oben
Eigenschaften
Regenhülle
Polyester
Materialschlaufen, für Wanderstöcke
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
EOCA, bluesign
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
27 cm
0,6 kg
50 cm
19 cm
18 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram