Thule AllTrail 18L black Outdoor-Rucksack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: Schlüsselhalter Eigenschaften: Regenhülle Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
50,58 €
Ø 53 €
50,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,50 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
50,58 €
Ø 53 €
50,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,50 €
ab 50,58 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Thule AllTrail Daypack 18L - Wanderrucksack 50 cm (black) Markenkoffer Thule AllTrail Daypack 18L - Wanderrucksack 50 cm (black) 0 50,58 € + 0,13 € Versand Gesamt 50,71 € → zum Angebot
• Thule Alltrail 18l-tagesrucksack Mit Regenhülle Black, 18 Amazon Thule Alltrail 18l-tagesrucksack Mit Regenhülle Black, 18 Auf Lager 56,20 € Versand kostenfrei Gesamt 56,20 € → zum Angebot
• Thule Alltrail Daypack 18L black (3205085-3205085) Ski-Outdoor Thule Alltrail Daypack 18L black (3205085-3205085) Lieferzeit 6-8 Werktage 59,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,80 € → zum Angebot
• Thule Wanderrucksack AllTrail Daypack 18L - Wanderrucksack 50 cm (black) Otto Thule Wanderrucksack AllTrail Daypack 18L - Wanderrucksack 50 cm (black) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 67,68 € Versand kostenfrei Gesamt 67,68 € → zum Angebot
Varianten: Thule AllTrail 18L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
50.58 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Thule AllTrail Daypack 18L - Wanderrucksack 50 cm (black) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 50,58 € + 0,13 € Versand Gesamt 50,71 € → zum Angebot
Thule Alltrail 18l-tagesrucksack Mit Regenhülle Black, 18 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 56,20 € Versand kostenfrei Gesamt 56,20 € → zum Angebot
Thule Alltrail 18l-tagesrucksack Mit Regenhülle Black, 18 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 56,20 € Versand kostenfrei Gesamt 56,20 € → zum Angebot
Thule Alltrail Daypack 18L black (3205085-3205085) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 59,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,80 € → zum Angebot
Thule - AllTrail 18L Black - Wanderrucksack , 18 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 63,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
Thule Wanderrucksack AllTrail Daypack 18L - Wanderrucksack 50 cm (black) Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 67,68 € Versand kostenfrei Gesamt 67,68 € → zum Angebot
Thule AllTrail 18L Rucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 69,50 € + 3,45 € Versand Gesamt 72,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:41 Uhr.

Thule AllTrail 18L black Test

5/5
★★★★★ Lieblingsrucksack
Amazon Kunde Dezember 2024

War lange auf der Suche nach einem tollen Rucksack zum wandern, der nicht zu groß ist. Bin sehr zufrieden, Preis-Leistung top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
sportlich
Unisex
Outdoor, auf Reisen
Ausstattung
Schlüsselhalter
Deckelfach, Seitentaschen
oben
Eigenschaften
Regenhülle
Polyester
Materialschlaufen, für Wanderstöcke
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
EOCA, bluesign
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
27 cm
0,6 kg
50 cm
19 cm
18 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram