Millet Hanang 50 (MIS2198) black Outdoor-Rucksack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: Schlüsselhalter - Vorbereitung für ein Trinksystem Eigenschaften: Regenhülle Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
169,90 €
Ø 173 €
169,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 233,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
169,90 €
Ø 173 €
169,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 233,95 €
ab 169,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 169,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Millet - Trekking-Rucksack Unisex Hanang 50 - Hanang 50 Black - schwarz snowleader Millet - Trekking-Rucksack Unisex Hanang 50 - Hanang 50 Black - schwarz verfügbar 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
• MILLET Hanang 50 Unisex, Schwarz (Neues Logo), Einheitsgröße Amazon MILLET Hanang 50 Unisex, Schwarz (Neues Logo), Einheitsgröße Auf Lager 186,18 € Versand kostenfrei Gesamt 186,18 € → zum Angebot
• Millet MIS2198N0247, Millet - Hanang 50 - Trekkingrucksack schwarz Bergfreunde Millet MIS2198N0247, Millet - Hanang 50 - Trekkingrucksack schwarz 2 - 4 Werktage 194,96 € Versand kostenfrei Gesamt 194,96 € → zum Angebot
• Millet MIS2198-N0247-U, Millet Hanang 50 black (N0247) U sportfits.de Millet MIS2198-N0247-U, Millet Hanang 50 black (N0247) U Lieferzeit 7-9 Werktage 210,65 € Versand kostenfrei Gesamt 210,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
169.9 €
Ø 1 Mon.
173 €
Tiefstpreis
170 €
Preisalarm aktivieren
Millet - Trekking-Rucksack Unisex Hanang 50 - Hanang 50 Black - schwarz ✓ Bester Preis snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
MILLET Hanang 50 Unisex, Schwarz (Neues Logo), Einheitsgröße Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 186,18 € Versand kostenfrei Gesamt 186,18 € → zum Angebot
MILLET Hanang 50 Unisex, Schwarz (Neues Logo), Einheitsgröße Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 186,18 € Versand kostenfrei Gesamt 186,18 € → zum Angebot
Millet MIS2198N0247, Millet - Hanang 50 - Trekkingrucksack schwarz Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 194,96 € Versand kostenfrei Gesamt 194,96 € → zum Angebot
Millet Hanang 50 black (N0247) U Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 210,65 € Versand kostenfrei Gesamt 210,65 € → zum Angebot
Millet MIS2198-N0247-U, Millet Hanang 50 black (N0247) U sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 210,65 € Versand kostenfrei Gesamt 210,65 € → zum Angebot
Millet Hanang 50 Rucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 233,95 € Versand kostenfrei Gesamt 233,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:36 Uhr.

Millet Hanang 50 (MIS2198) black Test

5/5
★★★★★ sehr bequem und praktisch
tabibito Dezember 2024

Dieser Rucksack ist sehr praktisch beim Einpacken. Außerdem kann man ihn ziemlich bequem tragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
sportlich
Herren
Outdoor
Ausstattung
Schlüsselhalter, Vorbereitung für ein Trinksystem
Reißverschlussfach
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte Schultergurte, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
Eigenschaften
Regenhülle
Polyester
Kunstfaser
Polyamid, Polyester
Materialschlaufen, für Eisgeräte
Brustgurt, Hüftgurt
PFC-frei, recyceltes Material
Maße & Gewicht
31 cm
1,92 kg
68 cm
31 cm
50 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram