Fjällräven Abisko Friluft 45 S/M navy Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Flaschenhalter - Vorbereitung für ein Trinksystem Eigenschaften: Regenhülle - verstärkter Boden - wasserabweisend Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
205,15 €
Ø 211 €
202,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
205,15 €
Ø 211 €
202,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,95 €
ab 205,15 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 202,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven F23200241-560-One Size, Fjällräven Abisko Friluft 45 navy (560)... sportfits.de Fjällräven F23200241-560-One Size, Fjällräven Abisko Friluft 45 navy (560)... Lieferzeit 2-4 Werktage 205,15 € Versand kostenfrei Gesamt 205,15 € → zum Angebot
• Fjällräven Abisko Friluft 45 navy (560) One Size Ski-Outdoor Fjällräven Abisko Friluft 45 navy (560) One Size Lieferzeit 2-4 Werktage 205,15 € Versand kostenfrei Gesamt 205,15 € → zum Angebot
• Fjällräven Blau Unisex Sports backpack Abisko Friluft 45 S/M/Abisko Friluft... Amazon Fjällräven Blau Unisex Sports backpack Abisko Friluft 45 S/M/Abisko Friluft... Auf Lager 229,90 € Versand kostenfrei Gesamt 229,90 € → zum Angebot
• Fjällräven Rucksack Abisko Friluft 45 S/M Otto Fjällräven Rucksack Abisko Friluft 45 S/M lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 255,09 € Versand kostenfrei Gesamt 255,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
205.15 €
Ø 1 Mon.
211 €
Tiefstpreis
202 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Abisko Friluft 45 navy (560) One Size ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 205,15 € Versand kostenfrei Gesamt 205,15 € → zum Angebot
Fjällräven F23200241-560-One Size, Fjällräven Abisko Friluft 45 navy (560) One sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 205,15 € Versand kostenfrei Gesamt 205,15 € → zum Angebot
Fjällräven - Abisko Friluft 45 S/M Navy - Rucksack , 45 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 210,55 € Versand kostenfrei Gesamt 210,55 € → zum Angebot
Fjällräven 23200241-560, Fjällräven Abisko Friluft 45 S/M | Wanderrucksack | blau Wardow wardow Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 215,95 € Versand kostenfrei Gesamt 215,95 € → zum Angebot
Fjällräven Blau Unisex Sports backpack Abisko Friluft 45 S/M/Abisko Friluft 45 S/M Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 229,90 € Versand kostenfrei Gesamt 229,90 € → zum Angebot
Fjällräven Blau Unisex Sports backpack Abisko Friluft 45 S/M/Abisko Friluft 45 S/M Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 229,90 € Versand kostenfrei Gesamt 229,90 € → zum Angebot
Fjällräven Abisko Friluft 45 Rucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 231,60 € Versand kostenfrei Gesamt 231,60 € → zum Angebot
Fjällräven Rucksack Abisko Friluft 45 S/M Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 255,09 € Versand kostenfrei Gesamt 255,09 € → zum Angebot
Fjällräven F23200241560S/M, Fjällräven - Abisko Friluft 45 - Trekkingrucksack Gr Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 256,45 € Versand kostenfrei Gesamt 256,45 € → zum Angebot
Fjällräven 23200241, Fjällräven Abisko Friluft 45 S/M - navy - Größe 45 Liter Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 269,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 274,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:00 Uhr.

Fjällräven Abisko Friluft 45 S/M navy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Abisko Friluft 45 S/M navy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Fjällräven Abisko
sportlich
Unisex
Outdoor
Ausstattung
Flaschenhalter, Vorbereitung für ein Trinksystem
Deckelfach, Fronttasche, Seitentaschen
Einsteckfach, Reißverschlussfach
keine
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte, gepolsterter Hüftgurt
oben
Eigenschaften
Regenhülle, verstärkter Boden, wasserabweisend
zusätzlicher Reißverschluss-Zugang
Kunstfaser, Naturfaser
Airvent
nicht abschließbar
Brustgurt, Hüftgurt
mit Steckverschluss
PFC-frei
ressourcenschonende Produktion
Maße & Gewicht
44 cm
1,64 kg
74 cm
M, S
24 cm
45 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram