Osprey Axis 24 black Outdoor-Rucksack
-
Günstigster Preis
Osprey 10003605, Osprey Axis 24 | Rucksack | schwarz
Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage
72,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 72,00 €
→ zum Angebot
-
Osprey Axis Unisex Rucksack, 24L, Black, O/S Auf Lager 81,00 € Versand kostenfrei Gesamt 81,00 € → zum Angebot
-
Osprey Rucksack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 81,00 € Versand kostenfrei Gesamt 81,00 € → zum Angebot
-
Osprey 10003605, Osprey - Axis - Daypack schwarz
2 - 4 Werktage
89,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 89,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Osprey Axis 24 black Test
Viele Innenfächer machen diesen Rucksack mit Laptopfach ideal für den Alltag. Er ist nicht für Bergtouren, aber perfekt, wenn Sie ein gepolstertes Fach brauchen: 15 Zoll passt problemlos, 17 Zoll gerade noch ins Hauptfach. Komfortabler Ersatz für große Umhängetaschen.
Sehr schön und bequem 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Der Rucksack erfüllt meine Erwartungen komplett. Er hat die richtige Größe, an den Seiten bekommt man große Flaschen hinein, die Aufteilung ist perfekt - die Qualität sowieso. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Fazit, beziehungsweise "Too Long, Didn't Read" ganz unten. Habe einen vielseitig einsetzbaren Rucksack als Geschenk für eine kleine, zierliche Frau gesucht, idealerweise für Alltag, Tagestouren oder als Handgepäck. Zugegeben bewirbt Osprey den Axis nicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen