Jack Wolfskin Cyrox Shape 15 (2020121) evening sky Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Flaschenhalter - reflektierende Elemente Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,95 €
Ø 70 €
69,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,82 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,95 €
Ø 70 €
69,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,82 €
ab 69,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack Wolfskin Rucksack Cyrox Shape 15 evening sky Taschenparadies Jack Wolfskin Rucksack Cyrox Shape 15 evening sky 2-5 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Freizeitrucksack Jack Wolfskin Rucksack Cyrox Shape 15 evening sky Otto Jack Wolfskin Freizeitrucksack Jack Wolfskin Rucksack Cyrox Shape 15 evening sky lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,90 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin CYROX SHAPE 15 Amazon Jack Wolfskin CYROX SHAPE 15 Auf Lager 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Wanderrucksack 49 cm blau Koffer-Arena Jack Wolfskin Wanderrucksack 49 cm blau 1-2 Werktage 80,82 € Versand kostenfrei Gesamt 80,82 € → zum Angebot
Varianten: Jack Wolfskin Cyrox Shape 15 (2020121)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.95 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Jack Wolfskin Rucksack Cyrox Shape 15 evening sky ✓ Bester Preis Taschenparadies Angebotsinfo 2-5 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Freizeitrucksack Jack Wolfskin Rucksack Cyrox Shape 15 evening sky Otto TaschenParadies (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,90 € → zum Angebot
Jack Wolfskin CYROX SHAPE 15 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Jack Wolfskin CYROX SHAPE 15 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Wanderrucksack 49 cm blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 80,82 € Versand kostenfrei Gesamt 80,82 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:45 Uhr.

Jack Wolfskin Cyrox Shape 15 (2020121) evening sky Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jack Wolfskin Cyrox Shape 15 (2020121) evening sky? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
sportlich
Unisex
Outdoor
Ausstattung
Flaschenhalter, reflektierende Elemente
Seitentaschen
keine
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
Kunstfaser
Polyamid
Aeroshape Core
elastischer Gummizug außen
Brustgurt, Hüftgurt
mit Reißverschluss
EOCA, Fair Wear Foundation, bluesign
PFC-frei
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
23 cm
0,67 kg
44 cm
Einheitsgröße
21 cm
15 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram