Salewa Mtn Trainer 2 25 (1293) onyx Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Schlüsselhalter Farbe: schwarz geeignet für: Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
126,65 €
Ø 130 €
124,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
126,65 €
Ø 130 €
124,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,00 €
ab 126,65 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 124,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SALEWA Mtn Trainer 2 25 Rucksack, Unisex, für Erwachsene, Onyx, One size Amazon Marketplace SALEWA Mtn Trainer 2 25 Rucksack, Unisex, für Erwachsene, Onyx, One size Auf Lager 126,65 € Versand kostenfrei Gesamt 126,65 € → zum Angebot
• SALEWA Rucksack MTN TRAINER 2 25 intersport SALEWA Rucksack MTN TRAINER 2 25 Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 126,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 130,85 € → zum Angebot
• Salewa MTN Trainer 2 25l Rucksack-Schwarz-25 SportOkay Salewa MTN Trainer 2 25l Rucksack-Schwarz-25 sofort lieferbar 137,69 € Versand kostenfrei Gesamt 137,69 € → zum Angebot
• Salewa Rucksack Otto Salewa Rucksack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 170,00 € Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
Varianten: Salewa Mtn Trainer 2 25 (1293)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
126.65 €
Ø 1 Mon.
130 €
Tiefstpreis
125 €
Preisalarm aktivieren
SALEWA Mtn Trainer 2 25 Rucksack, Unisex, für Erwachsene, Onyx, One size ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 126,65 € Versand kostenfrei Gesamt 126,65 € → zum Angebot
SALEWA Rucksack MTN TRAINER 2 25 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 126,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 130,85 € → zum Angebot
Salewa MTN Trainer 2 25l Rucksack-Schwarz-25 SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 137,69 € Versand kostenfrei Gesamt 137,69 € → zum Angebot
Salewa Rucksack Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 170,00 € Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:43 Uhr.

Salewa Mtn Trainer 2 25 (1293) onyx Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salewa Mtn Trainer 2 25 (1293) onyx? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
sportlich
Unisex
Outdoor
Ausstattung
Schlüsselhalter
Einsteckfach
Kompressionsriemen
oben
Eigenschaften
Kunstfaser
für Wanderstöcke
mit Reißverschluss
Fair Wear Foundation
faire Produkte
Maße & Gewicht
26 cm
0,95 kg
50 cm
26 cm
25 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram