Dakine 365 Pack 21L geyser grey Outdoor-Rucksack

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: bordtauglich (IATA-Norm) - gepolsterter Boden - wasserabweisend Farbe: grau geeignet für: Unisex
Lieber noch warten
Preis liegt 26% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +26% ab
33,99 €
Ø 27 €
21,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
Muster
camouflagefloralgestreift
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 26% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +26% ab
33,99 €
Ø 27 €
21,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
ab 33,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dakine 365 Pack 21 - Rucksack 46 cm (geyser grey) Markenkoffer Dakine 365 Pack 21 - Rucksack 46 cm (geyser grey) 0 33,99 € + 595,13 € Versand Gesamt 629,12 € → zum Angebot
• Dakine Rucksack 365, 21 Liter, widerstandsfähiger Rucksack mit Laptopfach -... Amazon Dakine Rucksack 365, 21 Liter, widerstandsfähiger Rucksack mit Laptopfach -... Auf Lager 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
• Dakine 365 Pack 21L Rucksack mit Laptopfach 15" Geyser Grey - Grau Kaufland Dakine 365 Pack 21L Rucksack mit Laptopfach 15" Geyser Grey - Grau 4-6 Werktage 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
• Dakine Freizeitrucksack 365 Pack 21L Rucksack mit Laptopfach 15" (1-tlg), leicht Otto Dakine Freizeitrucksack 365 Pack 21L Rucksack mit Laptopfach 15" (1-tlg), leicht lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Varianten: Dakine 365 Pack 21L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 26% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.99 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Dakine 365 Pack 21 - Rucksack 46 cm (geyser grey) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 33,99 € + 595,13 € Versand Gesamt 629,12 € → zum Angebot
Dakine Rucksack 365, 21 Liter, widerstandsfähiger Rucksack mit Laptopfach - Rucksack Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Dakine Rucksack 365, 21 Liter, widerstandsfähiger Rucksack mit Laptopfach - Rucksack Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Dakine 365 Pack 21L Rucksack mit Laptopfach 15" Geyser Grey - Grau Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Dakine Freizeitrucksack 365 Pack 21L Rucksack mit Laptopfach 15" (1-tlg), leicht Otto TOP TWO online (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:43 Uhr.

Dakine 365 Pack 21L geyser grey Test

3/5
★★★☆☆ Has no side pockets!
Marina November 2023

Seit über zehn Jahren kaufe ich Dakine-Rucksäcke und bin ein großer Fan. Leider habe ich nicht bemerkt, dass es keine Taschen gibt! Wo soll man Getränke, Servietten und Müll unterbringen?! Sehr unpraktisch!.

2/5
★★☆☆☆ The laptop compartment is only padded on the one side...
Jeff Mai 2023

Ich hatte hohe Hoffnungen für diese Marke, aber der Rucksack ist ein bisschen enttäuschend. Die Beschreibung besagt, dass es ein gepolstertes Laptop-Fach gibt. Ja, das stimmt, aber die Polsterung besteht nur aus der Standardschicht im Rücken, die fast jeder Rucksack hat. Ich hätte eine Polsterung auf beiden Seiten für vollen Schutz erwartet.

Leider ist dem nicht so, was diesen Rucksack für meine Zwecke ungeeignet macht, da ich möchte, dass mein Laptop geschützt ist. Für den Preis hatte ich auch bessere Materialien erwartet. Es fühlt sich wirklich billig und plastikhaft an. Es gibt keine Seitentaschen für eine Wasserflasche.

Etwas, von dem ich annahm, dass es vorhanden ist, aber das liegt an mir, dass ich die Bilder nicht genau genug angesehen habe. Alles in allem gibt es für diesen Preis bessere Rucksäcke. Ich wollte diesen Rucksack wirklich mögen, aber ich kann ihn nicht empfehlen.

5/5
★★★★★ .V.R
R. V Juni 2023

Alles super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöner Rucksack
Dalmatino April 2023

Mehr Rucksack brauch man nicht. Qualität ist super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
grau
Dakine Parkdale Collection
Casual
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Fronttasche
Laptopfach
keine
gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
bordtauglich (IATA-Norm), gepolsterter Boden, wasserabweisend
passend für A4-Ordner
Kunstfaser
600 D Polyester
nicht abschließbar
Materialschlaufen
gepolsterter Rücken
Maße & Gewicht
30 cm
0,45 kg
46 cm
Einheitsgröße
20 cm
21 Liter
15 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram