Dakine 365 Pack 21L moab Laptop-Rucksack

Produkttyp: Laptop-Rucksack - Tagesrucksack Eigenschaften: bordtauglich (IATA-Norm) - mit gepolstertem Boden - wasserabweisend Farbe: braun - orange
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,00 €
Ø 25 €
25,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,49 €
Muster
camouflagefloralgestreift
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,00 €
Ø 25 €
25,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,49 €
ab 25,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dakine Rucksack Dakine 365 Pack 21L Moab Rucksack Otto Dakine Rucksack Dakine 365 Pack 21L Moab Rucksack lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 25,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,99 € → zum Angebot
• 8130085-black, 8130085-carbon, 8130085-sellwo, 8130085-18W-darkn,... Kaufland 8130085-black, 8130085-carbon, 8130085-sellwo, 8130085-18W-darkn,... 1-3 Werktage 25,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,99 € → zum Angebot
• Dakine D10004334-Black-OS, Dakine 365 21l Backpack Schwarz Black Dress Inn Dakine D10004334-Black-OS, Dakine 365 21l Backpack Schwarz Black 2-4 Werktage 35,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,48 € → zum Angebot
Varianten: Dakine 365 Pack 21L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Dakine Rucksack Dakine 365 Pack 21L Moab Rucksack ✓ Bester Preis Otto Ranzen-World (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 25,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,99 € → zum Angebot
8130085-black, 8130085-carbon, 8130085-sellwo, 8130085-18W-darkn, 8130085-18W-kiki, Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,99 € → zum Angebot
Dakine D10004334-Black-OS, Dakine 365 21l Backpack Schwarz Black Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 35,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,48 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:49 Uhr.

Dakine 365 Pack 21L moab Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dakine 365 Pack 21L moab? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun, orange
Laptop-Rucksack, Tagesrucksack
Dakine Parkdale Collection
Casual
Damen und Herren
Ausstattung
Fronttasche
Laptopfach
keine
gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
bordtauglich (IATA-Norm), mit gepolstertem Boden, wasserabweisend
passend für A4-Ordner
Kunstfaser
600 D Polyester
nicht abschließbar
Materialschlaufen
gepolsterter Rücken
Maße & Gewicht
30 cm
0,45 kg
46 cm
Einheitsgröße
20 cm
21 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram