Reisenthel Daypack twist silver Laptop-Rucksack
-
Günstigster Preis
reisenthel travelling - Rucksack 43 cm (twist silver)
0
29,49 €
+ 595,13 € Versand
Gesamt 624,62 €
→ zum Angebot
-
reisenthel, Daypack, HH, Beutel/Rucksack, twist silver (7052)
Auf Lager
39,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,95 €
→ zum Angebot
-
REISENTHEL® Daypack, Polyester lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
-
Reisenthel HH7052, Stadt, Kanvas - Silber 1-3 Werktage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Reisenthel Daypack twist silver Test
Dies ist meine zweite Tasche dieser Art! Perfekt für den täglichen Gebrauch im Büro - DIN A4 Unterlagen passen problemlos hinein. Der Laptop findet Platz in einem separaten Fach. Auch kleine Einkäufe sind mit diesem Alleskönner kein Problem 😉 Robustes, wasserfestes Material für fast jede Situation. Eine klare Kaufempfehlung!.
Ich bin mit dem praktischen und robusten Rucksack sehr zufrieden. Er bietet ausreichend Platz für mein Surface-Laptop und sogar noch Platz für eine zusätzliche Hülle. Der Rucksack eignet sich ideal zum Transportieren meines Arbeitsgeräts, besonders beim Fahrradfahren. Ich schätze die vielseitige Verwendungsmöglichkeit als Rucksack oder Tasche bei Bedarf.
Unfelxibel und nix für mich. Wer einen ganz festen Rucksack möchte wird hier sicher fündig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen