Black Diamond JetForce Pro 35 S/M black Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Lawinenairbagsystem Farbe: schwarz geeignet für: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
943,96 €
Ø 979 €
943,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.061,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
943,96 €
Ø 979 €
943,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.061,95 €
ab 943,96 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 943,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Black Diamond BD681323BLAKS_M1, Black Diamond - Jetforce Pro Pack 35 - Bergfreunde Black Diamond BD681323BLAKS_M1, Black Diamond - Jetforce Pro Pack 35 - 2 - 4 Werktage 943,96 € Versand kostenfrei Gesamt 943,96 € → zum Angebot
• Black Diamond JetForce Pro 35 Lawinenrucksack, Black, S/M Amazon Marketplace Black Diamond JetForce Pro 35 Lawinenrucksack, Black, S/M Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 1.054,19 € Versand kostenfrei Gesamt 1.054,19 € → zum Angebot
• Black Diamond JetForce Pro 35 Lawinenrucksack Bergzeit Black Diamond JetForce Pro 35 Lawinenrucksack Lieferzeit 2-4 Tage 1.061,95 € Versand kostenfrei Gesamt 1.061,95 € → zum Angebot
Varianten: Black Diamond JetForce Pro 35
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
943.96 €
Ø 1 Mon.
979 €
Tiefstpreis
944 €
Preisalarm aktivieren
Black Diamond BD681323BLAKS_M1, Black Diamond - Jetforce Pro Pack 35 - ✓ Bester Preis Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 943,96 € Versand kostenfrei Gesamt 943,96 € → zum Angebot
Black Diamond JetForce Pro 35 Lawinenrucksack, Black, S/M Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 1.054,19 € Versand kostenfrei Gesamt 1.054,19 € → zum Angebot
Black Diamond JetForce Pro 35 Lawinenrucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 1.061,95 € Versand kostenfrei Gesamt 1.061,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:17 Uhr.

Black Diamond JetForce Pro 35 S/M black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Black Diamond JetForce Pro 35 S/M black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
sportlich
Unisex
Outdoor
Ausstattung
Lawinenairbagsystem
Fronttasche
Fach für Lawinenausrüstung, Wertsachenfach
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte, gepolsterter Hüftgurt
Eigenschaften
Kunstfaser
für Eisgeräte, für ein Paar Ski, für ein Snowboard, für einen Helm
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
EOCA
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
3,06 kg
M, S
35 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram