Jack Wolfskin Phantasy 22.5 Lt flashblack Outdoor-Rucksack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: Schlüsselhalter - reflektierende Elemente Farbe: schwarz geeignet für: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
102,81 €
Ø 102 €
99,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,44 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
102,81 €
Ø 102 €
99,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,44 €
ab 102,81 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack Wolfskin Phantasy 22.5 LT Amazon Jack Wolfskin Phantasy 22.5 LT Auf Lager 102,81 € Versand kostenfrei Gesamt 102,81 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Phantasy 22.5 LT Rucksack 54 cm schwarz Koffer-Arena Jack Wolfskin Phantasy 22.5 LT Rucksack 54 cm schwarz 1-2 Werktage 102,81 € Versand kostenfrei Gesamt 102,81 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Phantasy 22.5 LT Rucksack 54 cm schwarz 2010221-6699 koffer COM Jack Wolfskin Phantasy 22.5 LT Rucksack 54 cm schwarz 2010221-6699 102,81 € Versand kostenfrei Gesamt 102,81 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Jack Wolfskin Phantasy 22.5 LT - Wanderrucksack 54 cm - Schwarz Kaufland Jack Wolfskin Jack Wolfskin Phantasy 22.5 LT - Wanderrucksack 54 cm - Schwarz 1-3 Werktage 113,44 € Versand kostenfrei Gesamt 113,44 € → zum Angebot
Varianten: Jack Wolfskin Phantasy 22.5 Lt
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
102.81 €
Ø 1 Mon.
102 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Jack Wolfskin Phantasy 22.5 LT ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 102,81 € Versand kostenfrei Gesamt 102,81 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Phantasy 22.5 LT Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 102,81 € Versand kostenfrei Gesamt 102,81 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Phantasy 22.5 LT Rucksack 54 cm schwarz 2010221-6699 koffer COM Angebotsinfo 102,81 € Versand kostenfrei Gesamt 102,81 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Phantasy 22.5 LT Rucksack 54 cm schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 102,81 € Versand kostenfrei Gesamt 102,81 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Jack Wolfskin Phantasy 22.5 LT - Wanderrucksack 54 cm - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 113,44 € Versand kostenfrei Gesamt 113,44 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:53 Uhr.

Jack Wolfskin Phantasy 22.5 Lt flashblack Test

5/5
★★★★★ Toll
🌹Evi🌹 November 2024

Er begleitet uns immer und ist super bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
sportlich
Damen
Ausstattung
Schlüsselhalter, reflektierende Elemente
Kompressionsriemen
oben
Eigenschaften
Kunstfaser
Airmesh, Polyamid
für einen Helm
mit Reißverschluss
EOCA, Fair Wear Foundation
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
28 cm
1,02 kg
54 cm
L, M
22 cm
22 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram