Gregory Baltoro Pro 100 M alaska blue Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Flaschenhalter - Schlüsselhalter - Signalpfeife - Vorbereitung für ein Trinksystem Eigenschaften: Regenhülle - wasserabweisend Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
305,37 €
Ø 305 €
305,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 389,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
305,37 €
Ø 305 €
305,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 389,90 €
ab 305,37 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 305,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gregory Baltoro Pro 100 Trekkingrucksack M 94 cm blau Koffer-Arena Gregory Baltoro Pro 100 Trekkingrucksack M 94 cm blau 1-2 Werktage 305,37 € Versand kostenfrei Gesamt 305,37 € → zum Angebot
• Gregory Baltoro Pro 100 Trekkingrucksack M 94 cm blau TAS023751 koffer COM Gregory Baltoro Pro 100 Trekkingrucksack M 94 cm blau TAS023751 305,37 € Versand kostenfrei Gesamt 305,37 € → zum Angebot
• GREGORY Rucksack BALTORO 100 PRO RC MD intersport GREGORY Rucksack BALTORO 100 PRO RC MD Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 389,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 393,85 € → zum Angebot
Varianten: Gregory Baltoro Pro 100
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
305.37 €
Ø 1 Mon.
305 €
Tiefstpreis
305 €
Preisalarm aktivieren
Gregory Baltoro Pro 100 Trekkingrucksack M 94 cm blau TAS023751 ✓ Bester Preis koffer COM Angebotsinfo 305,37 € Versand kostenfrei Gesamt 305,37 € → zum Angebot
Gregory Baltoro Pro 100 Trekkingrucksack M 94 cm blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 305,37 € Versand kostenfrei Gesamt 305,37 € → zum Angebot
GREGORY Rucksack BALTORO 100 PRO RC MD intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 389,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 393,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:51 Uhr.

Gregory Baltoro Pro 100 M alaska blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gregory Baltoro Pro 100 M alaska blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Gregory Baltoro
sportlich
Herren
Outdoor
Ausstattung
Flaschenhalter, Schlüsselhalter, Signalpfeife, Vorbereitung für ein Trinksystem, reflektierende Elemente
Bodenfach, Deckelfach, Fronttasche, seitliche Netztaschen
Einsteckfach, Reißverschlussfach
keine
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte, gepolsterter Hüftgurt
oben
Eigenschaften
Regenhülle, wasserabweisend
zusätzlicher Reißverschluss-Zugang
Kunstfaser
210 D HD Nylon, 420 D HD Nylon, 630 D HD Nylon
FreeFloat A3
nicht abschließbar
für Eisgeräte, für Wanderstöcke, für eine Brille
Brustgurt, Hüftgurt, Lastkontrollriemen, Lendenpolster, gepolsterter Rücken
mit Steckverschluss
EOCA, bluesign
PFC-frei
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
37 cm
2,59 kg
94 cm
M, verstellbare Rückenlänge
35 cm
100 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram