Sandqvist Arvid Backpack black Outdoor-Rucksack

Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: schwarz geeignet für: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
97,99 €
Ø 101 €
97,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
97,99 €
Ø 101 €
97,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,79 €
ab 97,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 97,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sandqvist Rucksack Arvid 42 x 28 x 13 - Schwarz Kaufland Sandqvist Rucksack Arvid 42 x 28 x 13 - Schwarz 1-2 Werktage 97,99 € Versand kostenfrei Gesamt 97,99 € → zum Angebot
• Sandqvist - Arvid Black - Rolltop Rucksack , 15 l Taschenkaufhaus Sandqvist - Arvid Black - Rolltop Rucksack , 15 l 1-2 Werktage 97,99 € Versand kostenfrei Gesamt 97,99 € → zum Angebot
• Sandqvist Rucksack Arvid Otto Sandqvist Rucksack Arvid lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 107,79 € Versand kostenfrei Gesamt 107,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
97.99 €
Ø 1 Mon.
101 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
Sandqvist Rucksack Arvid 42 x 28 x 13 - Schwarz ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 97,99 € Versand kostenfrei Gesamt 97,99 € → zum Angebot
Sandqvist - Arvid Black - Rolltop Rucksack , 15 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 97,99 € Versand kostenfrei Gesamt 97,99 € → zum Angebot
Sandqvist Rucksack Arvid Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 107,79 € Versand kostenfrei Gesamt 107,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:18 Uhr.

Sandqvist Arvid Backpack black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sandqvist Arvid Backpack black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Business
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Seitentaschen
Laptopfach, Netzfach
gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
Kunstfaser
Polyester, Recycled Polyester
Brustgurt, Lendenpolster, gepolsterter Rücken
mit Haken, mit Rollverschluss
Fair Wear Foundation
recyceltes Material
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion
Maße & Gewicht
28 cm
42 cm
Einheitsgröße
13 cm
15 Liter
30 x 26 x 2 cm
13 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram