Thule AllTrail 15 mykonos Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Flaschenhalter - Vorbereitung für ein Trinksystem Farbe: blau geeignet für: Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
47,97 €
Ø 49 €
47,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
47,97 €
Ø 49 €
47,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,00 €
ab 47,97 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Thule 3203741, AllTrail 15L (Tageswanderrucksack) - Thule Mykonos Kletterbude Thule 3203741, AllTrail 15L (Tageswanderrucksack) - Thule Mykonos Lieferzeit 1-3 Werktage 47,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 54,87 € → zum Angebot
• Thule AllTrail 15L Wanderrucksack - Obsidian/Mykonos Amazon Thule AllTrail 15L Wanderrucksack - Obsidian/Mykonos Auf Lager 67,96 € Versand kostenfrei Gesamt 67,96 € → zum Angebot
• Thule Rucksack AllTrail Otto Thule Rucksack AllTrail lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 67,96 € Versand kostenfrei Gesamt 67,96 € → zum Angebot
• Thule Alltrail 15 Mykonos blau Eastside Fun-Sport-Vision Thule Alltrail 15 Mykonos blau Sofort Lieferbar, Versandfertig innerhalb 24h 78,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 83,00 € → zum Angebot
Varianten: Thule AllTrail 15
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
47.97 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Thule 3203741, AllTrail 15L (Tageswanderrucksack) - Thule Mykonos ✓ Bester Preis Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 47,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 54,87 € → zum Angebot
Thule Rucksack AllTrail Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 67,96 € Versand kostenfrei Gesamt 67,96 € → zum Angebot
Thule AllTrail 15L Wanderrucksack - Obsidian/Mykonos Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 67,96 € Versand kostenfrei Gesamt 67,96 € → zum Angebot
Thule AllTrail 15L Wanderrucksack - Obsidian/Mykonos Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 67,96 € Versand kostenfrei Gesamt 67,96 € → zum Angebot
Thule Alltrail 15 Mykonos blau Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 78,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 83,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:20 Uhr.

Thule AllTrail 15 mykonos Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Thule AllTrail 15 mykonos? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
sportlich
Unisex
Outdoor
Ausstattung
Flaschenhalter, Vorbereitung für ein Trinksystem
Deckelfach, Seitentaschen
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester
für Eisgeräte, für Wanderstöcke
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
EOCA
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
22 cm
0,54 kg
49 cm
Einheitsgröße
20 cm
15 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram