Salewa Ortles 16L Rucksack alloy Outdoor-Rucksack

Farbe: grau geeignet für: Kinder Material: Kunstfaser
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
62,34 €
Ø 64 €
61,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,25 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
62,34 €
Ø 64 €
61,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,25 €
ab 62,34 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salewa Ortles 16L Rucksack Kind Amazon Salewa Ortles 16L Rucksack Kind Auf Lager 62,34 € Versand kostenfrei Gesamt 62,34 € → zum Angebot
• Salewa Rucksack Otto Salewa Rucksack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 72,25 € Versand kostenfrei Gesamt 72,25 € → zum Angebot
• Ortles 16L Rucksack Kind - Salewa, Farbe:0540 ALLOY, Größe:UNI - Grau Kaufland Ortles 16L Rucksack Kind - Salewa, Farbe:0540 ALLOY, Größe:UNI - Grau 1-3 Werktage 72,25 € Versand kostenfrei Gesamt 72,25 € → zum Angebot
Varianten: Salewa Ortles 16L Rucksack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
62.34 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
Salewa Ortles 16L Rucksack Kind ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 62,34 € Versand kostenfrei Gesamt 62,34 € → zum Angebot
Salewa Ortles 16L Rucksack Kind Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 62,34 € Versand kostenfrei Gesamt 62,34 € → zum Angebot
Salewa Rucksack Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 72,25 € Versand kostenfrei Gesamt 72,25 € → zum Angebot
Ortles 16L Rucksack Kind - Salewa, Farbe:0540 ALLOY, Größe:UNI - Grau Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 72,25 € Versand kostenfrei Gesamt 72,25 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:48 Uhr.

Salewa Ortles 16L Rucksack alloy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salewa Ortles 16L Rucksack alloy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
sportlich
Kinder
Outdoor
Ausstattung
Fronttasche, Seitentaschen
Kompressionsriemen
Eigenschaften
Kunstfaser
EVA, Ripstop Nylon
Brustgurt, Hüftgurt
mit Reißverschluss, mit Rollverschluss
Fair Wear Foundation
PFC-frei
faire Produkte
Maße & Gewicht
25 cm
0,49 kg
43 cm
20 cm
16 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram