Herschel Classic Backpack XL (11380) legion blue/black Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Flaschenhalter Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,96 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,96 €
ab 29,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Herschel Classic XL - Rucksack 14" 44.5 cm (legion blue/black) Markenkoffer Herschel Classic XL - Rucksack 14" 44.5 cm (legion blue/black) 0 29,99 € + 595,13 € Versand Gesamt 625,12 € → zum Angebot
• Herschel Classic XL - Rucksack 14" 44.5 cm (legion blue/black) - Blau Kaufland Herschel Classic XL - Rucksack 14" 44.5 cm (legion blue/black) - Blau 2-3 Werktage 55,38 € Versand kostenfrei Gesamt 55,38 € → zum Angebot
• Herschel Laptoprucksack Classic XL - Rucksack 14" 44.5 cm (legion blue/black) Otto Herschel Laptoprucksack Classic XL - Rucksack 14" 44.5 cm (legion blue/black) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 63,96 € Versand kostenfrei Gesamt 63,96 € → zum Angebot
Varianten: Herschel Classic Backpack XL (11380)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Herschel Classic XL - Rucksack 14" 44.5 cm (legion blue/black) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 29,99 € + 595,13 € Versand Gesamt 625,12 € → zum Angebot
Herschel Classic XL - Rucksack 14" 44.5 cm (legion blue/black) - Blau Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 55,38 € Versand kostenfrei Gesamt 55,38 € → zum Angebot
Herschel Laptoprucksack Classic XL - Rucksack 14" 44.5 cm (legion blue/black) Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 63,96 € Versand kostenfrei Gesamt 63,96 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:24 Uhr.

Herschel Classic Backpack XL (11380) legion blue/black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Herschel Classic Backpack XL (11380) legion blue/black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Herschel Classic
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter
Fronttasche, Seitentaschen
Laptopfach
keine
gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
passend für A4-Formate
Kunstfaser
Polyester
gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
recyceltes Material
Maße & Gewicht
31,5 cm
0,62 kg
44,5 cm
Einheitsgröße
16,5 cm
26 Liter
16 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram