Tasmanian Tiger TT Modular Combat Pack 24 SL (7857) olive Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Organizer - Vorbereitung für ein Trinksystem Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
215,08 €
Ø 224 €
179,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
215,08 €
Ø 224 €
179,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,90 €
ab 215,08 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 179,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tasmanian Tiger TT Modular Combat Pack 24 SL größenverstellbarer Militär Amazon Marketplace Tasmanian Tiger TT Modular Combat Pack 24 SL größenverstellbarer Militär Auf Lager 215,08 € Versand kostenfrei Gesamt 215,08 € → zum Angebot
• Tasmanian Tiger Trekkingrucksack TT Modular Combat Pack 24 SL Oliv Otto Tasmanian Tiger Trekkingrucksack TT Modular Combat Pack 24 SL Oliv lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 249,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 254,80 € → zum Angebot
• TT Modular Combat Pack 24 SL Oliv Kaufland TT Modular Combat Pack 24 SL Oliv 2-4 Werktage 249,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 254,80 € → zum Angebot
Varianten: Tasmanian Tiger TT Modular Combat Pack 24 SL (7857)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
215.08 €
Ø 1 Mon.
224 €
Tiefstpreis
180 €
Preisalarm aktivieren
Tasmanian Tiger TT Modular Combat Pack 24 SL größenverstellbarer Militär ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 215,08 € Versand kostenfrei Gesamt 215,08 € → zum Angebot
Tasmanian Tiger Trekkingrucksack TT Modular Combat Pack 24 SL Oliv Otto TACWRK (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 249,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 254,80 € → zum Angebot
TT Modular Combat Pack 24 SL Oliv Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 249,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 254,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:41 Uhr.

Tasmanian Tiger TT Modular Combat Pack 24 SL (7857) olive Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tasmanian Tiger TT Modular Combat Pack 24 SL (7857) olive? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
sportlich
Unisex
Outdoor
Ausstattung
Organizer, Vorbereitung für ein Trinksystem
seitliche Netztaschen
Einsteckfach, Netzfach, Reißverschlussfach
keine
Kompressionsriemen, abnehmbarer Hüftgurt, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte, gepolsterter Hüftgurt
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
aufklappbares Hauptfach, passend für A4-Formate
Kunstfaser
500 D Cordura, 700 D Cordura
Y2
Materialschlaufen
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
29 cm
1,7 kg
54 cm
verstellbare Rückenlänge
18 cm
24 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram