Tasmanian Tiger TT Base Pack 75 (7934) black Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Vorbereitung für ein Trinksystem Eigenschaften: erweiterbares Volumen - wasserabweisend Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
276,65 €
Ø 279 €
276,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 359,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
276,65 €
Ø 279 €
276,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 359,90 €
ab 276,65 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 276,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tasmanian Tiger Base Pack 75 black (040) Ski-Outdoor Tasmanian Tiger Base Pack 75 black (040) Lieferzeit 5-7 Werktage 276,65 € Versand kostenfrei Gesamt 276,65 € → zum Angebot
• Tasmanian Tiger TT Base Pack 75 Modularer, erweiterbarer Einsatz-Rucksack 75L... Amazon Marketplace Tasmanian Tiger TT Base Pack 75 Modularer, erweiterbarer Einsatz-Rucksack 75L... Auf Lager 299,90 € Versand kostenfrei Gesamt 299,90 € → zum Angebot
• Tasmanian Tiger Trekkingrucksack TT Base Pack 75 Schwarz Otto Tasmanian Tiger Trekkingrucksack TT Base Pack 75 Schwarz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 359,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 364,80 € → zum Angebot
Varianten: Tasmanian Tiger TT Base Pack 75 (7934)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
276.65 €
Ø 1 Mon.
279 €
Tiefstpreis
277 €
Preisalarm aktivieren
Tasmanian Tiger Base Pack 75 black (040) ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 276,65 € Versand kostenfrei Gesamt 276,65 € → zum Angebot
Tasmanian Tiger TT Base Pack 75 Modularer, erweiterbarer Einsatz-Rucksack 75L bis 90L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 299,90 € Versand kostenfrei Gesamt 299,90 € → zum Angebot
Tasmanian Tiger Trekkingrucksack TT Base Pack 75 Schwarz Otto TACWRK (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 359,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 364,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:36 Uhr.

Tasmanian Tiger TT Base Pack 75 (7934) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tasmanian Tiger TT Base Pack 75 (7934) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
sportlich
Unisex
Outdoor
Ausstattung
Vorbereitung für ein Trinksystem
Bodenfach, Deckelfach
Einsteckfach, Erste-Hilfe-Fach (ohne Inhalt)
keine
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte, gepolsterter Hüftgurt
auf der Front, oben
Eigenschaften
erweiterbares Volumen, wasserabweisend
Kunstfaser
700 D Cordura, T-Square Rip FD
V2
nicht abschließbar
Materialschlaufen, für Eisgeräte, für Wanderstöcke
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
mit Steckverschluss
Maße & Gewicht
33 cm
3,12 kg
77 cm
verstellbare Rückenlänge
26 cm
75 Liter, 90 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram