Jack Wolfskin Cyrox Shape 15 (2020121) rainstorm Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Flaschenhalter - reflektierende Elemente Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,95 €
Ø 55 €
54,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,95 €
Ø 55 €
54,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
ab 54,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack Wolfskin Rucksack Cyrox Shape 15 rainstorm Taschenparadies Jack Wolfskin Rucksack Cyrox Shape 15 rainstorm 2-5 Werktage 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Freizeitrucksack Jack Wolfskin Rucksack Cyrox Shape 15 rainstorm Otto Jack Wolfskin Freizeitrucksack Jack Wolfskin Rucksack Cyrox Shape 15 rainstorm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 68,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 71,95 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Wanderrucksack 49 cm grün Koffer-Arena Jack Wolfskin Wanderrucksack 49 cm grün 1-2 Werktage 70,08 € Versand kostenfrei Gesamt 70,08 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin CYROX SHAPE 15 Amazon Jack Wolfskin CYROX SHAPE 15 Auf Lager 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Varianten: Jack Wolfskin Cyrox Shape 15 (2020121)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.95 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Jack Wolfskin Rucksack Cyrox Shape 15 rainstorm ✓ Bester Preis Taschenparadies Angebotsinfo 2-5 Werktage 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Freizeitrucksack Jack Wolfskin Rucksack Cyrox Shape 15 rainstorm Otto TaschenParadies (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 68,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 71,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Wanderrucksack 49 cm grün Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 70,08 € Versand kostenfrei Gesamt 70,08 € → zum Angebot
Jack Wolfskin CYROX SHAPE 15 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Jack Wolfskin CYROX SHAPE 15 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:17 Uhr.

Jack Wolfskin Cyrox Shape 15 (2020121) rainstorm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jack Wolfskin Cyrox Shape 15 (2020121) rainstorm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
sportlich
Unisex
Outdoor
Ausstattung
Flaschenhalter, reflektierende Elemente
Seitentaschen
keine
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
Kunstfaser
Polyamid
Aeroshape Core
elastischer Gummizug außen
Brustgurt, Hüftgurt
mit Reißverschluss
EOCA, Fair Wear Foundation, bluesign
PFC-frei
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
23 cm
0,67 kg
44 cm
Einheitsgröße
21 cm
15 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram