Exped Radical 30 navy Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Schlüsselhalter Eigenschaften: regengeschützte Reißverschlüsse - wasserabweisend Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
97,85 €
Ø 98 €
97,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
97,85 €
Ø 98 €
97,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,95 €
ab 97,85 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 97,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Exped Radical 30 navy one size Ski-Outdoor Exped Radical 30 navy one size Lieferzeit 2-4 Werktage 97,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 101,80 € → zum Angebot
• Exped Radical 30 Blau - Praktische vielseitige Weekender Reisetasche, 30l,... Amazon Marketplace Exped Radical 30 Blau - Praktische vielseitige Weekender Reisetasche, 30l,... Auf Lager 97,99 € Versand kostenfrei Gesamt 97,99 € → zum Angebot
• Exped Radical 30 Rucksack Bergzeit Exped Radical 30 Rucksack Lieferzeit 2-4 Tage 127,95 € Versand kostenfrei Gesamt 127,95 € → zum Angebot
• Exped Radical 30 navy - Größe 30 Liter 7640445453639 Unterwegs Exped Radical 30 navy - Größe 30 Liter 7640445453639 139,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 143,45 € → zum Angebot
Varianten: Exped Radical 30
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
97.85 €
Ø 1 Mon.
98 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
Exped Radical 30 navy one size ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 97,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 101,80 € → zum Angebot
Exped Radical 30 Blau - Praktische vielseitige Weekender Reisetasche, 30l, Größe Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 97,99 € Versand kostenfrei Gesamt 97,99 € → zum Angebot
Exped Radical 30 Rucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 127,95 € Versand kostenfrei Gesamt 127,95 € → zum Angebot
Exped Radical 30 navy - Größe 30 Liter 7640445453639 Unterwegs Angebotsinfo 139,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 143,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:04 Uhr.

Exped Radical 30 navy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Exped Radical 30 navy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Unisex
auf Reisen
Ausstattung
Schlüsselhalter
Reißverschlussfach, Seitentaschen
Reißverschlussfach
keine
Kompressionsriemen, abnehmbarer Hüftgurt, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte, verstaubare Rucksack-Tragegurte
Eigenschaften
regengeschützte Reißverschlüsse, wasserabweisend
zusätzlicher Reißverschluss-Zugang
Kunstfaser
Nylon
Materialschlaufen
Brustgurt, Hüftgurt
mit Reißverschluss
EOCA
PFC-frei
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
30 cm
0,7 kg
56 cm
Einheitsgröße
23 cm
30 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram