Picard Really City Backpack black (7998-929-001) Outdoor-Rucksack

Farbe: schwarz geeignet für: Damen Material: Leder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
143,28 €
Ø 140 €
138,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,20 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
143,28 €
Ø 140 €
138,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,20 €
ab 143,28 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 138,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Picard Damen Rucksack REALLY aus Echtleder Klein | mit Reißverschluss |... Amazon Marketplace Picard Damen Rucksack REALLY aus Echtleder Klein | mit Reißverschluss |... Auf Lager 143,28 € Versand kostenfrei Gesamt 143,28 € → zum Angebot
• Picard Rucksack Really Otto Picard Rucksack Really lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 143,28 € Versand kostenfrei Gesamt 143,28 € → zum Angebot
• PICARD Rucksack Really Backpack Black schwarz - Schwarz Kaufland PICARD Rucksack Really Backpack Black schwarz - Schwarz 1-3 Werktage 143,28 € Versand kostenfrei Gesamt 143,28 € → zum Angebot
• Picard - Really 7998 Schwarz - Rucksack , 6 l Taschenkaufhaus Picard - Really 7998 Schwarz - Rucksack , 6 l 1-2 Werktage 159,20 € Versand kostenfrei Gesamt 159,20 € → zum Angebot
Varianten: Picard Really City Backpack (7998-929)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
143.28 €
Ø 1 Mon.
140 €
Tiefstpreis
139 €
Preisalarm aktivieren
Picard Rucksack Really ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 143,28 € Versand kostenfrei Gesamt 143,28 € → zum Angebot
Picard Damen Rucksack REALLY aus Echtleder Klein | mit Reißverschluss | Rucksack Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 143,28 € Versand kostenfrei Gesamt 143,28 € → zum Angebot
PICARD Rucksack Really Backpack Black schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 143,28 € Versand kostenfrei Gesamt 143,28 € → zum Angebot
Picard - Really 7998 Schwarz - Rucksack , 6 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 159,20 € Versand kostenfrei Gesamt 159,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:10 Uhr.

Picard Really City Backpack black (7998-929-001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Picard Really City Backpack black (7998-929-001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Damen
Eigenschaften
Leder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram