Nike Brasilia JDI (DR6091) black/black/iridiscent Outdoor-Rucksack
(7)
–
Rezension schreiben
Ausstattung: Flaschenhalter - Schlüsselhalter
Eigenschaften: wasserabweisend
Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
24,90 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
NIKE Rucksack Nike Brasilia JDI Kids' Mini Backpa Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 24,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
-
NIKE Brasilia JDI Mini Rucksack 11L Kinder 017 - black/black/hloslv 1 - 3 Werktage 25,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
-
Nike Brasilia JDI Gym Bag
Auf Lager
27,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 27,99 €
→ zum Angebot
-
NIKE Y NK BRSLA JDI MINI BKPK Schwarz/Schwarz - Schwarz 6-7 Werktage 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
Varianten:
Nike Brasilia JDI (DR6091)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 10:37 Uhr.
Nike Brasilia JDI (DR6091) black/black/iridiscent Test
5/5
★★★★★
SUPER!!!
Alles Super!!! Dankeschön!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Chic
Leider hab ich übersehen das es sich um einen Kinder Rucksack handeltKlein kompakt und chic ist er aber allemal. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Ist zu empfehlen
Meine Nichte wollte unbedingt den Nike Rucksack. Bis jetzt keine Probleme. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
War ein Geschenk für ein Kind.
Qualität ist in Ordnung. War ein Geschenk für ein Kind das sich gefreut hat. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Serie
Nike Brasilia
Wo bist Du unterwegs?
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter, Schlüsselhalter
Außentaschen
Fronttasche, seitliche Netztaschen
Rollen
keine
Taschengurte
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
Tragegriffe
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
Material
Kunstfaser
Materialspezifikationen
Polyester
Tragekomfort
gepolsterter Rücken
Verschluss
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
Breite
25 cm
Gewicht
0,3 kg
Höhe
33 cm
Rückenlänge
Einheitsgröße
Tiefe
13 cm
Volumen
11 Liter
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Unser Ratgeber zu Outdoor-Rucksäcke mit Schlüsselring
Darum lohnt sich Outdoor-Rucksäcke Kunstfaser
Worauf es bei Damen Rucksack mit Schlüsselring ankommt
Technik erklärt: Damen Rucksack gepolstert
Die wichtigsten Fakten zu Outdoor-Rucksäcke wasserabweisend
Outdoor-Rucksäcke mit Tragegriff entdecken – kompakt & verständlich
Topmodelle: Damen Rucksack mit Tragegriff
Was steckt hinter Outdoor-Rucksäcke schwarz? Jetzt lesen
Beliebte Themen