Nike Elemental Backpack (HJ4186) dark smoke grey/orange/white Outdoor-Rucksack
Ausstattung: Flaschenhalter - herausnehmbares Etui
Eigenschaften: wasserabweisend
Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
24,99 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Nike - Elemental 20l Rucksack Kinder dk smoke grey 236200_412
24,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 29,94 €
→ zum Angebot
-
NIKE Elemental Rucksack (20 Liter) Kinder 070 - dk smoke grey/orange/white 1 - 3 Werktage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
-
Nike Rucksack (20 L, Ältere Kinder), Dk Smoke Grey/Orange/White, HJ4186-070,...
Auf Lager
40,00 €
+ 7,90 € Versand
Gesamt 47,90 €
→ zum Angebot
-
Nike Elemental (20L) Kinder Daybag, grau 197862665727
40,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 40,49 €
→ zum Angebot
Varianten:
Nike Elemental Backpack (HJ4186)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 15:45 Uhr.
Nike Elemental Backpack (HJ4186) dark smoke grey/orange/white Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Nike Elemental Backpack (HJ4186) dark smoke grey/orange/white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grau
Serie
Nike Elemental
Wo bist Du unterwegs?
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter, herausnehmbares Etui
Außentaschen
Reißverschlussfach, seitliche Netztaschen
Rollen
keine
Taschengurte
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
Tragegriffe
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
Hauptfachspezifikationen
passend für A4-Formate
Material
Kunstfaser
Materialspezifikationen
Polyester
Tragekomfort
gepolsterter Rücken
Verschluss
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
Breite
30,5 cm
Höhe
45,5 cm
Rückenlänge
Einheitsgröße
Tiefe
12,5 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Alles, was du über Kinderrucksäcke wissen musst
Jetzt passende Outdoor-Rucksäcke Kunstfaser finden
Alle Outdoor-Rucksäcke mit seitlichen Netztaschen entdecken
Worauf es bei Trekkingrucksack Herren ankommt
Unsere Einschätzung zu Outdoor-Rucksäcke grau
Praxiswissen zu gepolsterter Trekkingrucksack
Beliebte Modelle: Trekkingrucksack Damen
Technik erklärt: Damen Rucksack mit Schlüsselring
Beliebte Themen