Nike Elemental Backpack (HJ4186) game royal/orange/white Outdoor-Rucksack

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Flaschenhalter - herausnehmbares Etui Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
29,99 €
Ø 30 €
28,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,60 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
29,99 €
Ø 30 €
28,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,60 €
ab 29,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NIKE Elemental Rucksack (20 Liter) Kinder 480 - game royal/orange/white sportdeal24 NIKE Elemental Rucksack (20 Liter) Kinder 480 - game royal/orange/white 1 - 3 Werktage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
• NIKE Rucksack Y NK ELMNTL BKPK SHOEBOX intersport NIKE Rucksack Y NK ELMNTL BKPK SHOEBOX Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 34,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,85 € → zum Angebot
• Nike - Elemental 20l Rucksack Kinder game royal 236194_412 Sport Bittl Nike - Elemental 20l Rucksack Kinder game royal 236194_412 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
• Nike Rucksack (20 L, Ältere Kinder), Game Royal/Orange/White, HJ4186-480, MISC Amazon Marketplace Nike Rucksack (20 L, Ältere Kinder), Game Royal/Orange/White, HJ4186-480, MISC Auf Lager 36,54 € + 4,99 € Versand Gesamt 41,53 € → zum Angebot
Varianten: Nike Elemental Backpack (HJ4186)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
NIKE Elemental Rucksack (20 Liter) Kinder 480 - game royal/orange/white ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
NIKE Rucksack Y NK ELMNTL BKPK SHOEBOX intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 34,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,85 € → zum Angebot
Nike - Elemental 20l Rucksack Kinder game royal 236194_412 Sport Bittl Angebotsinfo 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Nike Elemental (20L) Kinder Daybag, blau 197862690309 sport2000 Angebotsinfo 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Nike Rucksack (20 L, Ältere Kinder), Game Royal/Orange/White, HJ4186-480, MISC Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,54 € + 4,99 € Versand Gesamt 41,53 € → zum Angebot
Rucksack Nike HJ4186-480 für Kinder - Bunt Kaufland Angebotsinfo 6 Werktage 53,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 57,59 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:35 Uhr.

Nike Elemental Backpack (HJ4186) game royal/orange/white Test

5/5
★★★★★ Perfekt
Joanna:-) September 2025

Alles super. Genauso wie abgebildet. Wir sind sehr zufrieden. Danke!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schulranzen
Michael H September 2025

Gewünschter Artikel gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau
Nike Elemental
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter, herausnehmbares Etui
Reißverschlussfach, seitliche Netztaschen
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
passend für A4-Formate
Kunstfaser
Polyester
gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
30,5 cm
45,5 cm
Einheitsgröße
12,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram