Beckmann Norway Street FLX black2 Outdoor-Rucksack

• Das erweiterbares Volumen von 30 bis 35 Liter bietet flexiblen Stauraum für alle urbanen Abenteuer und täglichen Besorgungen.
• Ein gepolstertes Laptopfach für Geräte bis 16 Zoll schützt wertvolle Elektronik sicher vor Stößen und Erschütterungen.
• Die wasserabweisende Oberfläche und regengeschützten Reißverschlüsse halten den Inhalt auch bei plötzlichen Regenschauern trocken.
• Hergestellt aus recyceltem Material und mit Fair Wear Foundation Siegel für umweltbewusste und ethische Produktion.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
124,99 €
Ø 142 €
124,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
124,99 €
Ø 142 €
124,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,00 €
ab 124,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 124,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Beckmann Rucksack Street FLX Black Renzenmaxx-Onlineshop Beckmann Rucksack Street FLX Black 1-3 Werktage 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
• Beckmann Rucksack Street FLX Black Kaufland Beckmann Rucksack Street FLX Black 2-4 Werktage 149,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 153,99 € → zum Angebot
• Beckmann, Street FLX Black, erweiterbarer Rucksack Jugend Erwachsene, smarte Amazon Marketplace Beckmann, Street FLX Black, erweiterbarer Rucksack Jugend Erwachsene, smarte Auf Lager 159,00 € + 6,49 € Versand Gesamt 165,49 € → zum Angebot
• Beckmann Street FLX Rucksack Southbag Beckmann Street FLX Rucksack Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
Varianten: Beckmann Norway Street FLX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
124.99 €
Ø 1 Mon.
142 €
Tiefstpreis
125 €
Preisalarm aktivieren
Beckmann Rucksack Street FLX Black ✓ Bester Preis Renzenmaxx-Onlineshop Angebotsinfo 1-3 Werktage 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
Beckmann Rucksack Street FLX Black Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 149,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 153,99 € → zum Angebot
Beckmann, Street FLX Black, erweiterbarer Rucksack Jugend Erwachsene, smarte Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 159,00 € + 6,49 € Versand Gesamt 165,49 € → zum Angebot
Beckmann Street FLX Rucksack Southbag Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
Beckmann Norway Street FLX Daypack 49 cm Laptopfach schwarz TAS043900 koffer COM Angebotsinfo 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
Beckmann Rucksack Street FLX 35L Black schulranzen Angebotsinfo auf Lager 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
Beckmann Norway Street FLX Daypack 49 cm Laptopfach schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:36 Uhr.

Testbericht Beckmann Norway Street FLX black2

Beckmann Norway Street FLX black2 - Ihr urbaner Begleiter für Abenteuer

Entdecken Sie den perfekten Gefährten für Ihre städtischen Streifzüge. Dieser vielseitige Rucksack vereint stilvollen Komfort mit durchdachter Funktionalität. Ob auf dem Weg zur Arbeit oder beim Erkunden neuer Stadtteile - der Tagesrucksack passt sich mühelos Ihrem Lifestyle an und bietet dabei erstklassigen Schutz für Ihre Wertsachen.

Durchdachtes Design für maximalen Komfort

Erleben Sie unvergleichlichen Tragekomfort dank ergonomisch geformter, gepolsterter Schultergurte und eines gepolsterten Rückens. Der abnehmbare Hüftgurt und der praktische Brustgurt sorgen für optimale Gewichtsverteilung bei längeren Touren. Mit einem Volumen von 30 bis 35 Litern bietet dieser Laptop-Rucksack flexiblen Stauraum für alle Ihre Bedürfnisse. Das erweiterbares Volumen ermöglicht es Ihnen, spontan auf zusätzlichen Platzbedarf zu reagieren.

Beckmann Norway Street FLX black2 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Beckmann Norway Street FLX black2? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter, reflektierende Elemente, Öffnung für Kopfhörerkabel
Deckelfach, Reißverschlussfach, seitliche Netztaschen
Einsteckfach, Netzfach, Reißverschlussfach, gepolstertes Laptopfach
keine
Kompressionsriemen, abnehmbarer Hüftgurt, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
erweiterbares Volumen, regengeschützte Reißverschlüsse, wasserabweisend
passend für A4-Formate
Polyester
Kunstfaser
Polyester
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
Fair Wear Foundation
recyceltes Material
Maße & Gewicht
33 cm
1,5 kg
47 cm
Einheitsgröße
23 cm
30 Liter, 35 Liter
16 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram