Beckmann Norway Street FLX beige Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Flaschenhalter - reflektierende Elemente - Öffnung für Kopfhörerkabel Eigenschaften: erweiterbares Volumen - regengeschützte Reißverschlüsse - wasserabweisend Farbe: beige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
139,00 €
Ø 140 €
139,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
139,00 €
Ø 140 €
139,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
ab 139,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Beckmann Norway Freizeitrucksack Street FLX Otto Beckmann Norway Freizeitrucksack Street FLX lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 139,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 143,99 € → zum Angebot
• BECKMANN Street FLX Backpack 30-35L Beige - Beige Kaufland BECKMANN Street FLX Backpack 30-35L Beige - Beige 2-4 Werktage 139,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 143,99 € → zum Angebot
• Beckmann, Street FLX Beige, erweiterbarer Rucksack Jugend Erwachsene, smarte Amazon Marketplace Beckmann, Street FLX Beige, erweiterbarer Rucksack Jugend Erwachsene, smarte 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Varianten: Beckmann Norway Street FLX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
139 €
Ø 1 Mon.
140 €
Tiefstpreis
139 €
Preisalarm aktivieren
Beckmann Norway Freizeitrucksack Street FLX ✓ Bester Preis Otto Ranzenfee & Koffertroll GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 139,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 143,99 € → zum Angebot
BECKMANN Street FLX Backpack 30-35L Beige - Beige Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 139,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 143,99 € → zum Angebot
Beckmann, Street FLX Beige, erweiterbarer Rucksack Jugend Erwachsene, smarte Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:14 Uhr.

Beckmann Norway Street FLX beige Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Beckmann Norway Street FLX beige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter, reflektierende Elemente, Öffnung für Kopfhörerkabel
Deckelfach, Reißverschlussfach, seitliche Netztaschen
Einsteckfach, Netzfach, Reißverschlussfach, gepolstertes Laptopfach
keine
Kompressionsriemen, abnehmbarer Hüftgurt, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
erweiterbares Volumen, regengeschützte Reißverschlüsse, wasserabweisend
passend für A4-Formate
Polyester
Kunstfaser
Polyester
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
Fair Wear Foundation
recyceltes Material
Maße & Gewicht
33 cm
1,5 kg
47 cm
Einheitsgröße
23 cm
30 Liter, 35 Liter
16 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram