The Chesterfield Brand Larsson Backpack (C58.0338) black Outdoor-Rucksack

• Der hochwertige Lederrucksack vereint zeitloses Design mit praktischer Funktionalität für den täglichen Gebrauch.
• Das robuste Leder garantiert Langlebigkeit und entwickelt mit der Zeit eine individuelle Patina.
• Ein spezielles Laptopfach bietet sicheren Schutz für elektronische Geräte während des Transports.
• Die schwarze Farbgebung verleiht dem Rucksack eine elegante Note und passt zu jedem Outfit.
• Als Kurierrucksack konzipiert, eignet er sich hervorragend für den urbanen Alltag und Geschäftsreisen.
• Die Unisex-Ausführung spricht eine breite Zielgruppe an und unterstreicht die Vielseitigkeit des Designs.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
152,96 €
Ø 154 €
152,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,45 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
152,96 €
Ø 154 €
152,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,45 €
ab 152,96 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 152,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The Chesterfield Brand Rucksack Backpack, aus echtem Rindsleder Otto The Chesterfield Brand Rucksack Backpack, aus echtem Rindsleder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 152,96 € Versand kostenfrei Gesamt 152,96 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand Rucksack Freizeitrucksack mit Laptopfach Larsson Backpack Kaufland The Chesterfield Brand Rucksack Freizeitrucksack mit Laptopfach Larsson Backpack 1-3 Werktage 152,96 € Versand kostenfrei Gesamt 152,96 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand Larsson Daypack Leder 40 cm Laptopfach schwarz Koffer-Arena The Chesterfield Brand Larsson Daypack Leder 40 cm Laptopfach schwarz 1-2 Werktage 152,96 € Versand kostenfrei Gesamt 152,96 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand - Leder Rucksack Schwarz Larsson Amazon Marketplace The Chesterfield Brand - Leder Rucksack Schwarz Larsson Auf Lager 152,97 € Versand kostenfrei Gesamt 152,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
152.96 €
Ø 1 Mon.
154 €
Tiefstpreis
153 €
Preisalarm aktivieren
The Chesterfield Brand Rucksack Backpack, aus echtem Rindsleder ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 152,96 € Versand kostenfrei Gesamt 152,96 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Larsson Daypack Leder 40 cm Laptopfach schwarz TAS028730 koffer COM Angebotsinfo 152,96 € Versand kostenfrei Gesamt 152,96 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Larsson Daypack Leder 40 cm Laptopfach schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 152,96 € Versand kostenfrei Gesamt 152,96 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Rucksack Freizeitrucksack mit Laptopfach Larsson Backpack Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 152,96 € Versand kostenfrei Gesamt 152,96 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand - Leder Rucksack Schwarz Larsson Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 152,97 € Versand kostenfrei Gesamt 152,97 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand - Larsson 0338 Black - Rolltop Rucksack , 17 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 161,45 € Versand kostenfrei Gesamt 161,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:04 Uhr.

Testbericht The Chesterfield Brand Larsson Backpack (C58.0338) black

The Chesterfield Brand Larsson Backpack (C58.0338) black - Stilvoller Begleiter für Outdoor-Abenteuer

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre urbanen Expeditionen und Outdoor-Aktivitäten. Dieser hochwertige Rucksack vereint zeitloses Design mit funktionaler Vielseitigkeit. Gefertigt aus robustem, wetterfestem Leder bietet er nicht nur ein edles Erscheinungsbild, sondern auch zuverlässigen Schutz für Ihre Ausrüstung. Das geräumige Innenleben mit speziellem Laptopfach sorgt für sichere Aufbewahrung und optimale Organisation auf all Ihren Wegen.

Komfort und Funktionalität in elegantem Design

Der Kurierrucksack überzeugt durch seine ergonomische Gestaltung, die selbst bei längeren Touren für angenehmen Tragekomfort sorgt. Die durchdachte Innenaufteilung mit verschiedenen Fächern ermöglicht eine übersichtliche Unterbringung von Ausrüstung, Dokumenten und persönlichen Gegenständen. Dank des gepolsterten Laptopfachs ist Ihr mobiles Büro stets sicher verstaut und griffbereit – ideal für Outdoor-Enthusiasten, die auch unterwegs produktiv bleiben möchten.

The Chesterfield Brand Larsson Backpack (C58.0338) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast The Chesterfield Brand Larsson Backpack (C58.0338) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Unisex
Ausstattung
Laptopfach
Eigenschaften
Leder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram