Osprey Aoede Airspeed Backpack black Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Flaschenhalter - Organizer - Schlüsselhalter - Stiftehalter Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
97,35 €
Ø 97 €
95,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 257,57 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
97,35 €
Ø 97 €
95,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 257,57 €
ab 97,35 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 95,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Osprey 10005569, Osprey Aoede Airspeed Backpack 20L black (550) OS sportfits.de Osprey 10005569, Osprey Aoede Airspeed Backpack 20L black (550) OS Lieferzeit 7-9 Werktage 97,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 101,30 € → zum Angebot
• Osprey Aoede Airspeed Backpack 20L black (550) OS Ski-Outdoor Osprey Aoede Airspeed Backpack 20L black (550) OS Lieferzeit 7-9 Werktage 97,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 101,30 € → zum Angebot
• Osprey 10005569, Osprey Aoede Airspeed 20l Backpack Schwarz Black Dress Inn Osprey 10005569, Osprey Aoede Airspeed 20l Backpack Schwarz Black 2-4 Werktage 98,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 104,98 € → zum Angebot
• Osprey Aoede 21L Commuter Airspeed Rucksack, Schwarz Amazon Marketplace Osprey Aoede 21L Commuter Airspeed Rucksack, Schwarz 257,57 € + 14,15 € Versand Gesamt 271,72 € → zum Angebot
Varianten: Osprey Aoede Airspeed Backpack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
97.35 €
Ø 1 Mon.
97 €
Tiefstpreis
96 €
Preisalarm aktivieren
Osprey Aoede Airspeed Backpack 20L black (550) OS ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 97,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 101,30 € → zum Angebot
Osprey 10005569, Osprey Aoede Airspeed Backpack 20L black (550) OS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 97,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 101,30 € → zum Angebot
Osprey 10005569, Osprey Aoede Airspeed 20l Backpack Schwarz Black Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 98,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 104,98 € → zum Angebot
Osprey 10005569, Osprey - Aoede Airspeed Backpack 20 - Daypack schwarz Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 105,26 € Versand kostenfrei Gesamt 105,26 € → zum Angebot
Osprey Aoede Airspeed 20l Rucksack Schwarz Schwarz One Size - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 122,99 € Versand kostenfrei Gesamt 122,99 € → zum Angebot
Osprey Aoede Airspeed 20 Rucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 123,80 € Versand kostenfrei Gesamt 123,80 € → zum Angebot
Osprey 10005569, Osprey Aoede Airspeed Backpack Black CAMP4 camp4.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage oder... 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
Osprey Aoede 21L Commuter Airspeed Rucksack, Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 257,57 € + 14,15 € Versand Gesamt 271,72 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:20 Uhr.

Osprey Aoede Airspeed Backpack black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Osprey Aoede Airspeed Backpack black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter, Organizer, Schlüsselhalter, Stiftehalter
Fronttasche, Reißverschlussfach, Seitentaschen
Einsteckfach, Handyfach, Laptopfach, Netzfach
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
passend für A4-Formate
Kunstfaser
840 D Ballistic Polyester
gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
EOCA, bluesign
PFAS-frei, recyceltes Material
Maße & Gewicht
29 cm
48 cm
Einheitsgröße
22,5 cm
21 Liter
16 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram